Торжокское небо

Маус

Любит Лёха переплачивать, два раза ему дал ссыоки на более дешёвые варианты, нет всё равно не слушает)
И это ещё в корзину не клал на еВау, там ещё за конвертацию наценка будет.

Вот ещё дешевле комплект: allshops.me/…/odehefjuech83quv46drqp6ley66op1n/?_s…

OK-40

нет, Миш, не сталкивался, судя по расценкам на обслуживание - дорогое удовольствие

Юрий_IV

Всем приветик!! Читаю форум , а жизнь то продолжается! Серега а где такую рыбку выловил?

Маус
OK-40:

судя по расценкам на обслуживание - дорогое удовольствие

Была раньше такая карта Payoneer, там вот действительно было значительно дороже. А эта карта удобна тем что с неё можно выводить средства полученные в интернете.

OK-40
Маус:

средства полученные в интернете

поделись секретом - как получать деньги в интернете! по емэйлу? 😃

Маус
OK-40:

поделись секретом - как получать деньги в интернете! по емэйлу?

При встрече расскажу, тут долго писать) На самом деле много способов.
Заодно надо тебе пилотажку отдать, так до неё руки и не дошли. Да и уезжать скоро, опять не до полётов.

OK-40
Маус:

На самом деле много способов.

так чтоб не работать?

пилотажку можешь отдать Вове или Лёхе, у меня уже места нет для хранения 😃

monstrey
Юрий_IV:

Серега а где такую рыбку выловил?

Тверца родимая, периодически попадаются такие экземпляры

OK-40

да все равно из чего, можно из дюраля, можно из фторопласта, только термостойкого

monstrey

фторпласта нет, есть латунь, дюраль, сталь

OK-40

коллеги, есть у кого большой сальник от авто, можно неисправный (или два средних),
сальник нужен из-за пружинки внутри, которую я хочу использовать в качестве растяжки для привода руля направления на бензиныче (старые пружинки растянулись после того, как отвалилась при приземлении задняя стойка))

Юрий_IV

Давно таких не ловил. Игорь что за сальник??? Диаметр. Можно любое СТО - отработанные отдадут.

OK-40
Юрий_IV:

Игорь что за сальник???

да любой отходивший ресурс
типа
главное длина пружинки должна быть не менее 8 см, свои старые (целая связка была) по весне выкинул, а так то, если ни у кого нет, в автосервис поеду

Sem-EX

или на Держинке в запчастях (недавно покупал,но так и не поменял,ушли вместе с жигулями) на КПП ВАЗ2110 2 шт.=60 руб.
я дома,выхи летаю и бухаю в гаражах,вэлком )

Sem-EX

кста,сальники ,их есть у меня… в гараже…сегодня промелькали где то…вынул пружинку=сантиметров 10…новьё…отдам…