Торжокское небо

Sem-EX

На сдс заказал обычную китайскую трубку, но для заборника хочу хорошую,порекомендовали эту,говорят не дубеет…
Точнее сказали только эту !

monstrey

Что-то пайпал не спешит возвращать деньги, хотя и так всё понятно- вышло 2,5 кг, а вошло 1кг.

Sem-EX

Я тоже не прекращаю борьбу с китайцами.На днях утверждали мне что вот-вот сейчас вернут деньги,сегодня уже другое,типа заказ отправили ещё 17 февраля…
ссылка на сегодняшнее общение -

file:///C:/Users/Володя/Downloads/Live%20Online%20Chat%20-%20Hobby%20King.html

Ох уж этот ХК…не ладится у меня с ним…каждый раз проблемы…

monstrey:

и так всё понятно

на скрине плохо видно…так чё ? по дороге стырили что ли ? отправили то правильно…

monstrey
Sem-EX:

по дороге стырили что ли ?

да, отправили 2.5кг а в России на таможне получилось уже 1кг. Самое интересное, что таможня вложила бумажку, в ней написано что подавательский и фактический 1кг.

Sem-EX

таможенник авиамоделист получается…)

OK-40:

завтра летаем?

я своим единственным выходным решил воспользоваться сегодня…

monstrey

Хорошо дымило, у Лёхи участились случаи возгорания квадрика ! 😁

OK-40

Надо с огнетушителем летать

Sem-EX

У нас никто не может Турнигу перепрошить ? Не могу кривую газа настроить и всё…Вроде элементарная вещь,а не получается…

Sem-EX

Усе.Турнигу прошили,трубку купил

Маус

Не перестаю удивляться почте России)
Как они так делают?

Sem-EX

А я то успокоился,забив макс.память на 8 моделей в турниге… фиг там,в новой прошивке в память можно забить 1605 моделей…ещё клеить и клеить…))

OK-40
Sem-EX:

А я то успокоился,

где прошивал?

Sem-EX

В Мск.Подробности не тут.
Лех,отбой тревоги с кнопкой,теперь я могу листать меню хоть стиками,хоть крутилками…)

Маус

Подскажите с выбором народной аппы.
Летать на самолётах и коптерах. С возможностью в дальнейшем апгрейда для FPV.

  1. Turnigy 9X - с доставкой 4.876 руб.

  2. FlySky FS-TH9X - с доставкой 4.698 руб.

  3. FlySky FS-TH9X - с доставкой 4.785 руб.

Подозреваю что второй и третий вариант полностью аналоги и разница только в названиях. Но вдруг есть какие скрытые различия.

Sem-EX

Подозреваю что они все полные аналоги,разницы никакой нет.
За тем исключением,что у 2 и 3 варианта антенна уже перенесена на вч модуль.Если будешь перетыкать постоянно модули,как это делаю я ,то 2 и 3 вариант удобней.
А так это все одно и тоже.

Sem-EX

Лёх,по твоей просьбе я вызвал Джустину -

Justina
Thank you for waiting. I have checked, the last updates was 17-03-2017 07:24 The item is processed at the PostNL sorting center RUSSIAN FEDERATION.
10:39 PM
Regarding that, you need to contact your local post office or customs office to check your parcel.
10:39 PM
Vladimir
дайте мне номер трека для отслеживания
10:40 PM
Justina
You can track your parcel with tracking number RS787572105NL at www.postnl.post
10:41 PM
Vladimir
ок,спасибо