Торжокское небо

леха_7000

Серёга, С днём варенья.!!! Здоровья, бобла побольше !!!

monstrey

В выходные кто-нибудь планирует летать ?

OK-40

завтра после 14-00 собираюсь по погоде

Sem-EX

заранее извиняясь за мессаджи после 24…но я всё таки накатаю,точнее руки пишут сами…) 😃

Ну что там с рекордом дальности ? Побит ? Или мне можно и дальше спокойно почивать на лаврах с результатом 3.2км ?

Далее независимо от темы Темы,буду постепенно выкладывать обновления по Кубе,ведь независимо от гидро и фпв замутов я ни на день не забывал о симе и о подготовке Кубы к новому летнему лётному сезону…

Начну.
Сказав спасибо Че Геваре за покровительство 122 взлет-посадок в прошлое лето,я думаю соответствовать моде и весеннему настроению и сделать,т.с.ребрендинг.А точнее сменить революционные настроения на протестные,выразив свой бурлящий протест в строках уважаемого мной Виктора Цоя,выбрав цитаты из песен исключительно про синее небо…

Продолжение следует…

😃

Sem-EX

Алексей,пришли долгоиграющие шоколадки. Послезавтра утром буду проезжать Торжок…

monstrey

да, шоколадке- крутяк, коптер висит 17мин, в обще я решил собирать долголёт, всвязи с этим , буду распродовать свой квадрик, если кому чего надо, пишите отдам по себестоимости.

OK-40

где у нас сейчас магазин экран?

Sem-EX

Был на Луначарке . Если ехать с Марса в сторону Января,то через 100-200 метров после старого Экрана,только слева…Но,там от магазина так…отдельчик остался ниочемный…
Хотя может и эта инфа уже устарела…тебе там видней…

OK-40
Sem-EX:

уже устарела

да, устарела: с Луначарки он давно переехал на Ильинку, ну а там самоликвидировался, так что нет теперь Экрана в Торжке, совсем нет

Sem-EX

Надо Михаилу предложить тему замутить - огромный простор для бизнеса…