Торжокское небо

OK-40

В них прошивка не для большого размера. Можно попробовать перепрошить. Ну а 4 в 1 сборку не подключал?

7 days later
Sem-EX

не везде сегодня было пасмурно…над облаками -

Sem-EX

Игорь, а вот верхнюю фотку где я Кесла запускаю можешь мне отдельно скинуть,пофотошоплю её…
а то чёт они не кликаются…

OK-40

Могу, тебе куда скинуть? Эти фотки - кадры из видео, так что разрешение там не совсем фотографическое…

OK-40
Sem-EX:

Игорь, а вот верхнюю фотку где я Кесла запускаю можешь мне отдельно скинуть,пофотошоплю её…
а то чёт они не кликаются…

зайди на этом форуме в мой профиль, скачай из альбома

погодка после 31-го что-то совсем не ахти, в пятницу вроде как летная погодка, ждем

Sem-EX
OK-40:

летающий камаз

фигасе ,хочу такой )
нашел статейку на паркфлаере…возможно займусь при появлении свободного времени

но антенну паять “не моё” )

OK-40
OK-40:

Очень заманчивое предложение,

действительно - выгодно выходит, посчитал по стоимости если отдельно брать моторки + регуляторы - это уже больше стоимости предложения, а там ведь еще в комплекте - мозг, камера с передатчиком и пропы
судя по видео обзорам - на двух банках летает энергично, пишут, что на трех - просто огонь, кстати, акки подойдут от Клика 2-х и 3-х баночные, общий вес не превысит 100 гр., т.е. - это отличный вариант гонять где угодно не попадая в ограничение по весу в 250 г.

ну очень заманчиво…

Sem-EX

я в квадриках не понимаю…
один купил за 700 руб,так и валяется на полке…

OK-40
Sem-EX:

я в квадриках не понимаю…

значит у тебя впереди много интересного

9 days later
20 days later
Sem-EX

я бы поучавствовал…но…выборочно…))

19 days later
Евгений69рус

Коллеги всех приветствую.подскажите есть ли у кого регулятор оборотов на 20А на продажу?