В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Евгений_Маслов
scar3d:

если расскажите мне как на radiopilot.ru выложить ролик,
могу туда залить

Я на radiopilot.ru через задний проход закачиваю, по ftp. А через браузер хостер даёт заливать только файлы до двух метров, и обойти это ограничение не получается.
С бОльшими по размеру файлами хостер отправляет на www.onlinedisk.ru , туда вроде бы можно что хочешь валить без регистрации.

Vinsen_te

scar3d на улице летал и на себе проверил уже что приводит к крашу а что нет.но т.к. опыт пилотирования ламы у меня месяца 3-4 то делал я это уже осенью и ветер который в сормово не давал особо разгуляться. летал еще рядом с домом но так не интересно. про “мою помеху” еще хотел сказать, это все сразу ясно было что неуправляемый штопор получился,но получился он из-за того что верт резко потерял высоту и я автоматически как то взял в сторону дабы выйти из железяк этих, ну дальше все видели." в одном месте почти что петля"-это видел,вот это понравилось,над научиться будет:-)

Aly
Евгений_Маслов:

Да классно слетали!
Всем большое спасибо за участие!!!
О следующей дате съёма зала объявлю дополнительно. В новогодние каникулы спорткомплекс не работает, так что рассчитываю на вторую половину января.

Слетали то классно но что то уж больно редко получается собираться.

Господа пилоты!!!.. старайтесь приобщить(завербовать) к нашему хобби ваших друзей и знакомых, на полетушки в зал зовите с собой больше народу!!! Без зрителей зал не окупится(((

Max_NN

Всех с наступающим Новым Годом! Новых самолетов (и вертолетов ессно), надежных моторов, мастерского пилотажа и мягких посадок!

Post deleted.