В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Евгений_Маслов
Владимир=:

кто нить сегодня летал? - расказывайте…

Ветер с утра всё же был сильноват, у Электрона приходилось конкретно включать мотор, чтоб пройти против ветра. Летал минут сорок, потом пошла густая дымка и низкие облака. Уехал домой, но все опять прояснилось, а к вечеру даже ветер подтих. Тогда зарядился и на Окский съезд, летал, пока не стемнело.
На земле - грязища по уши, сегодня бы в Кузнечиху точно не проехать.

17 days later
Владимир=

Привет Всем НИЖЕГОРОДСКИМ МОДЕЛИСТАМ!!!

судя по пред праздничной суетой, в нете не появлюсь долго, по этому спешу поздравить ВАС ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
почаще встречатся в будующем году!

С Уважением,
Владимир.

bek13

Уважаемые авиамоделисты!
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!
Желаем всего хорошего и много!
Приглашаем Вас на открытие крытой мини-трассы.
rcopen.com/forum/f76/topic52038/4
День, на Ваш выбор, с 04/01 по 08/01. Главное - собрать побольше моделистов. Фуршет за нами.

Нижегородские автомоделисты.

Тел. 8-831-901-59-20. Вася.

Евгений_Маслов

С Новым годом всех, всех, всех!!!
Хорошей погоды, летучих моделей, надежной аппаратуры, удачных совместных полетов!!!
Всего наилучшего в наступающем году!
Евгений

DAN-nn

Всех Нижегородских моделистов с новым годом!

11 days later
Владимир=
DAN-nn:

Всех Нижегородских моделистов с новым годом!

Привет Всем!!!
праздники закончились, да и погодка вроде обещает СЮРПРИЗ на 14 января 😃

может организуем массовый сбор - давно не виделись!!! 😊

при таком раскладе надо собиратся на поле не позднее 11:00

Господа МОДЕЛИСТЫ - Ваше мнение?

ИЛИ СИНОПТИКИ С ПЕРЕПОЯ ПРАЗДНИЧНОГО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОШУТИТЬ НАД НАМИ РЕШИЛИ?

Евгений_Маслов
Владимир=:

Привет Всем!!!
праздники закончились, да и погодка вроде обещает СЮРПРИЗ на 14 января 😃

может организуем массовый сбор - давно не виделись!!! 😊

при таком раскладе надо собиратся на поле не позднее 11:00
Господа МОДЕЛИСТЫ - Ваше мнение?

ИЛИ СИНОПТИКИ С ПЕРЕПОЯ ПРАЗДНИЧНОГО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОШУТИТЬ НАД НАМИ РЕШИЛИ?

Ура, я приду!!! 😃
А в Кузнечиху колеса проедут?

Владимир=
Евгений_Маслов:

Ура, я приду!!! 😃
А в Кузнечиху колеса проедут?

проедут!!!

предлагаю желающим полетать в завтра в Кузнечихе, - созвонится сегодня вечером, или завтра до 10:00, т. к. в 11:00 планирую быть на поле.

при условии если не будет сильного ветра и дождя

до встречи 😃

Jazichnik
Северный_человек:

Полетать чтоли! Как думаете?

Лично я не против!!! Все от погоды зависит!

Евгений_Маслов
Jazichnik:

Лично я не против!!! Все от погоды зависит!

Лично я не против вне зависимости от погоды.
Наблюдал сегодня за полётами ЛетоПисца в густом тумане - впечатляет!

Jazichnik
Евгений_Маслов:

Лично я не против вне зависимости от погоды.
Наблюдал сегодня за полётами ЛетоПисца в густом тумане - впечатляет!

А если ветер???

Евгений_Маслов
Jazichnik:

А если ветер???

Мы что ищем - возможность слетать или причины отказаться? Москвичи куда больше нас летают, а у них погода практически такая же.
Ветер зимой и осенью ровненький, тут чаще 4-5 м/с, от него только в городе за домами колбасит, а в поле нормально, просто не надо отпускать модель далеко по ветру, чтоб не унесло.
Если дождь или снег - на передатчик чехол, из хозяйственной сумки делается за час-другой, а некоторые просто тряпку накидывают.
Бывают облака у самой земли, тогда в нижней части можно собираться.
Было бы желание.

Jazichnik
Евгений_Маслов:

Мы что ищем - возможность слетать или причины отказаться? Москвичи куда больше нас летают, а у них погода практически такая же.
Ветер зимой и осенью ровненький, тут чаще 4-5 м/с, от него только в городе за домами колбасит, а в поле нормально, просто не надо отпускать модель далеко по ветру, чтоб не унесло.
Если дождь или снег - на передатчик чехол, из хозяйственной сумки делается за час-другой, а некоторые просто тряпку накидывают.
Бывают облака у самой земли, тогда в нижней части можно собираться.
Было бы желание.

Да я обсалютно не против!!! Была бы компания!!! Просто я еще новичек в этом деле… А в Москве на самом деле намного чаще летают. Практически каждые выходные я готов выезжать на полетушки, поэтому жду конкретных предложений!

Driver-NN

Товарищи моделисты, у кого есть кварц для приемника 52-й канал ОДИНАРНОГО преобразования? Предлагаю обмен на аналогичный (тоже 52-й канал), только ДВОЙНОГО преобразования. Кварц новый, ни разу не летаный, HITEC.

17 days later
Андрей_Курылев

Господа моделисты, особенно электроники. Отдам в хорошие руки пару приемников, и еще чего нибудь, за один смелый полет в большом актовом зале. Нужно на чем нить маленьком и тихоходном взлетнуть на одной презентации, вертолетик идеальный вариант.
звонить 90-04-04, 89108708661.

maiklston

Привет всём я тоже из НН только летаю я на верте называется Стрекоза прошу не смейтесь я начинающий. Как хорошо что и у нас в Нижнем есть моделисты. Хотелось бы конечно познакомиться в реале но пока времени нет работа и семья.Так что если есть желание у вас давайте общаться. Сам летаю пока дома оттачиваю мастерство так сказать но вот уже неделю пока не летаю размолотил все лопасти и жду другие.

7 days later
serg_nn

Есть желающие завтра поморозить сопли?! Мы с Володей собираемся после 14-00 полетать в Кузничихе, присоединяйтесь. 😜

serg_nn

Присоединяюсь к поздравлениям, всем УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!

Roma

Нижегородцы, подскажите, а там где у вас парапланеристы летают, реально подинамить на 3-х метровом планере?