В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

Алексей_Vgg
Андрей_Курылев:

А можно было отдать дитям на запчасти 😉

Андрей! На какие запчасти?! Ты бы видел из чего он сделан и как!
За детей не волнуйся. Если что путное появится - привезу.

Алексей_Vgg

… без руля высоты? (Сохранил на память)
А жаль, если честно. Погода была на редкость замечательная! Практически штиль! Можно было кайфово полетать!

AKuzmin

А у нас с субботы погода великолепная ! Мало того , что штиль, так еще и солнце во весь( чуть было не сказал во все небо) экран компьютерный! Смотрю интернет- прогноз и радуюсь. А ведь многие еще и телевизор смотрят, и газеты , и радио…😅.

AKuzmin

А у нас с субботы погода великолепная ! Мало того , что штиль, так еще и солнце во весь( чуть было не сказал во все небо) экран компьютерный! Смотрю интернет- прогноз и радуюсь. А ведь многие еще и телевизор смотрят, и газеты , и радио…

SBrumgeiro
AKuzmin:

А у нас с субботы погода великолепная ! Мало того , что штиль, так еще и солнце во весь( чуть было не сказал во все небо) экран компьютерный! Смотрю интернет- прогноз и радуюсь. А ведь многие еще и телевизор смотрят, и газеты , и радио…😅.

Я в субботу на юбилее бабушке 85. Думаю в воскресенье.

AKuzmin
SBrumgeiro:

Я в субботу на юбилее бабушке 85. Думаю в воскресенье.

Не пей уж там сильно - то!

AKuzmin
SBrumgeiro:

Я в субботу на юбилее бабушке 85. Думаю в воскресенье.

P.S. Серега! Говоря о погоде, я имел в виду прошедшую субботу и всю эту неделю.

Алексей_Vgg

Уважаемые коллеги!
Доскино - Бурцево, 21 - 22 декабря, будет ли кто “летать”?

Сергей_Хлупин
Алексей_Vgg:

Уважаемые коллеги!
Доскино - Бурцево, 21 - 22 декабря, будет ли кто “летать”?

В планах есть посетить Бурцево 21, где-то после 13-00., но точно ещё незнаю.

Евгений_Маслов
Алексей_Vgg:

Уважаемые коллеги!
Доскино - Бурцево, 21 - 22 декабря, будет ли кто “летать”?

Ага, есть желание полетать с колес, пока снег не выпал. Под 21-22 имелось в виду 20-21?

SBrumgeiro
AKuzmin:

P.S. Серега! Говоря о погоде, я имел в виду прошедшую субботу и всю эту неделю.

Балымова не будет в выходные. Он решил взять тайм-аут.

Алексей_Vgg
Евгений_Маслов:

Под 21-22 имелось в виду 20-21?

Да. Конечно! 20 и 21-е. Загостился я тут у вас. Чистый воздух. Совсем плохой стал.

AKuzmin
SBrumgeiro:

Балымова не будет в выходные. Он решил взять тайм-аут.

А если и Петрова не будет, то может и бойцовки не брать? Так , с пилотажками сопли поморозить часик - полтора. Но я лично лучше бы в Сормово поехал. Макс НН, спасибо за ссылки. Всем предлагаю созваниваться утром в воскресенье.

AKuzmin
Алексей_Vgg:

… без руля высоты? (Сохранил на память)
А жаль, если честно. Погода была на редкость замечательная! Практически штиль! Можно было кайфово полетать!

А кстати, что с рулем - то ? Петли, наверно майларовые из комплекта ? Случай нередкий. Я после того, как в прошедшее воскресенье вырвало на Катане элерон с петлями “Дю-бро”, дублирую их вклейку прошивкой зубочистками. Так, надеюсь надежнее, правда не совсем эстетично. Насчет судьбы битых моделей: хочется реанимировать Экстру - 330 Л, которая успела набрать лишь метров 7 - 8 высоты, пока работал мотор. Фюзеляж стеклопластиковый, трещины почти незаметные, вырвана соединительная труба из полукрыльев и покоцан слегка капот. Выложу фото, когда доберусь до гаража, где он лежит - посмотрите. Идея такая - забирайте кто хочет все с баком, колесами , но без машинок и мотора, восстанавливайте неспешно, а потом приглашайте на результат посмотреть. Буду очень рад увидеть полет! P.S. “Sereganike”, может возьмешся ? Свой Кальмато вон как отреставрировал !

SBrumgeiro
AKuzmin:

А кстати, что с рулем - то ? Петли, наверно майларовые из комплекта ? Случай нередкий. Я после того, как в прошедшее воскресенье вырвало на Катане элерон с петлями “Дю-бро”, дублирую их вклейку прошивкой зубочистками. Так, надеюсь надежнее, правда не совсем эстетично. Насчет судьбы битых моделей: хочется реанимировать Экстру - 330 Л, которая успела набрать лишь метров 7 - 8 высоты, пока работал мотор. Фюзеляж стеклопластиковый, трещины почти незаметные, вырвана соединительная труба из полукрыльев и покоцан слегка капот. Выложу фото, когда доберусь до гаража, где он лежит - посмотрите. Идея такая - забирайте кто хочет все с баком, колесами , но без машинок и мотора, восстанавливайте неспешно, а потом приглашайте на результат посмотреть. Буду очень рад увидеть полет! P.S. “Sereganike”, может возьмешся ? Свой Кальмато вон как отреставрировал !

Экстру в небо!!!😁

SBrumgeiro

Если я буду бойцовку одну возьму для облета после ремонта, а там посмотрим…