В Нижнем Новгороде кто где летает? (до 31.12.2008)

serg_nn
Владимир=:

Думаю в субботу можно собраться…

Серёга - который - “НН” 😛 - наверное хенкеля доделал - пора облётывать!!!
НУ И ГДЕ ВСЕ ЛЕТУНЫ???

Надеюсь за субботу доделать Хенкель. Поздравляю Алексея (Летописец) с призом за лучшую тему форума! modelism.net/500.html 😃 😃 😃 Алексей - так держать!!!

Владимир=
serg_nn:

Надеюсь за субботу доделать Хенкель. …

значит в воскресение в небо 😃 !!!

сообщи во сколько соберёшся на поле - присоединюсь 😃 .

ЛетоПисец

Поздравляю Алексея (Летописец) с призом за лучшую тему форума!

Спасибо, Сергей. Постараюсь и дальше поддерживать нижегородскую марку.

Артем_Орлов

До кучи на подходе ЯК54 с размахом 3.3метра. 😃

Ура! выше упамянутый ЯК 54 прибыл в Н Новгород афигенное зрелище! 😲
даздравствует гигантизм! 😃
Место стоянки НАК. 😜

Driver-NN
Артем_Орлов:

До кучи на подходе ЯК54 с размахом 3.3метра. 😃

Ура! выше упамянутый ЯК 54 прибыл в Н Новгород афигенное зрелище! 😲
даздравствует гигантизм! 😃
Место стоянки НАК. 😜

На счет гигантизма согласен на все 100 😃 😃 😃
А моторчик для него какой планируется

Андрей_Курылев
KurAlex:

Может сразу 7.5 метров?

Не а, мы вуайеристы, нам лучше со стороны посмотреть как оно летить,нежели самому сидеть в кабине в ожидании летного проишествия 😁

Большой
ЛетоПисец:

Ориентируйтесь на 5 февраля. Попробую договориться с администрацией школы на этот день. Хочется надеятся, что в этот раз уже ничто не сможет помешать полетам.

Как насчёт 5-го февраля?
Дмитрий

ЛетоПисец

Как насчёт 5-го февраля?

Виноват! Я “затянул” решение этого вопроса и зал на 5 февраля был перекуплен представителями клуба боевых искусств - проводят аттестацию. Более того - они предварительно забронировали и 12 февраля. Однако, окончательно вопрос об аренде зала в следующее воскресенье они дадут лишь в понедельник/вторник. Обещаю, что буду держать ситуацию под контролем и как только будет получен положительный ответ немедленно уведомлю всех.

А теперь хочу поделиться своей радостью: долгожданная модель вертолета. На ближайших “зальных” полетушках с ней можно будет познакомиться поближе, а пока лишь фото.

Большой

Поздравляю Алексея и Сергея! С нетерпением жду возможности посмотреть на вашу технику в деле.
Дмитрий

Артем_Орлов
Driver-NN:

На счет гигантизма согласен на все 100 😃 😃 😃
А моторчик для него какой планируется

Тока по секрету! 😃
По слухам 210 см/куб.

ЛетоПисец

Господа, если кто-то в ближайшее время собирается делать заказ на rcmag.ru, прошу принять меня “в долю”. Свяжитесь, пожалуйста со мной, если не трудно.

Заранее благодарю.

Driver-NN
serg_nn:

Как только потеплеет, сразу идем облетывать 😃

У меня тоже новая леталка рвется в бой 😁
Но боюсь, что с такой погодой провисит на стенке до весны 😃

ЛетоПисец

Уф-ф-ф… Итак, господа, вопрос со спортивным залом благополучно разрешен. “Зальные полетушки” состоятся в ближайшее воскресенье, 12 февраля 2006 года, в спортивном зале школы #85 Сормовского района. Начало полетов: 14.00. Продолжительность: 3 часа (до 17.00).

Напоминаю, что от вас необходимо:

  • желание полетать/поездить самому, посмотреть как это делают другие, пообщаться;
  • модели самолетов, вертолетов, автомобилей для желающих попрактиковаться;
  • сменная обувь.
    От себя гарантирую представление:
  • модели самолета “Танцор”;
  • модели вертолета “Lama”.

Предлагаю вашему вниманию карту, на которой в верхнем левом углу в круге красного цвета обозначена школа, где будет проходить мероприятие (объем графического файла 958 Кб). Прошу не ругать за качество - сканер чудит, а времени разбираться в причинах его такого поведения нет. Ориентирами для вас может служить: Светлоярское озеро, рынок “Сормовский Привоз” (школа находится через дорогу от Светлоярского парка). Если есть затруднения с ориентацией, то предлагайте место встречи - сопровожу.

Есть вопросы/предложения - звоните. Контактный телефон прежний: +7-831-9034305.

Надеюсь, что в этот раз ничто не сможет нам помешать. Удач!

KurAlex

Уррра! 😃 Буду.
Если самолёт переживёт субботние полёты на свежем воздухе, то буду с самолётом. 😁

serg_nn

Если самолёт переживёт субботние полёты на свежем воздухе, то буду с самолётом. 😁

Побереги самолет! 😃

KurAlex

Так выбора особого нет. Если я его поберегу, то точно в зале не уложусь и со стенкой встречусь. А если научусь худо-бедно держать его на разумном расстоянии от себя на улице, то есть шансы и в зале полетать.
Самолёт и так уже битый в боях. Втыкался в ноги, в баскетбольную стойку на школьной площадке. Чаще всего страдает “хвост”, так как при полёте “харриером” он обычно ближе всего к земле.