Полеты в Мурманской области

ROA

Во сколько сбор и как решается проезд на авто на ВПП. Звонить Баушеву или пропуском будет модель?

HightSkyer

Звони однозначно, его тел 9113028966.
Я погнал летать на Малом Сафоново

4 months later
HightSkyer

Всех мурманчан и жителей области с НОВЫМ ГОДОМ!!!

ROA

Всем удачных полетов в 2012 году, год дракона(летающего)

3 months later
Dacor

Давно я сюда не заглядывал!!! Сезон 2012 уже открыт!!!

Кто на чем и где летает?
Приглашайте - всегда готов!!!

HightSkyer
Dacor:

Давно я сюда не заглядывал!!! Сезон 2012 уже открыт!!!

Кто на чем и где летает?
Приглашайте - всегда готов!!!

Мда, поздненько вы открыли сезон. Североморцы с восходом солнца в конце января в небе
Я щас на боевой, собрал бензиныча MXS-R, мотор MLD-35, зверь а не мотор. Съел полтора литра уже, та кчто может где в иностранном порту взлечу.
До встречи в сентябре.

Dacor

Зимой противно летать - пальцы к ручкам примерзают. Не полеты , а мучения.
Хотя сознаюсь, тоже с января летаю, правда на электричке.

17 days later
paa
VTR:

Привет всем маловцам и мурманчанам! Первый свой радиосамолет ломал на полосе Сафоново-1 в 1989 году!

Всем Мурманчанам тоже огромный привет из Красноярского края! Витальсон, до сих пор помню как это было!!! Из магнитофона Баушева неслась Европа, когда шли на полосу, вначале на рулежке сломалось колесо, поставили новое, взлет правый вираж и … бледный Степаныч, эх как было обидно тогда и с какой теплотой вспоминаешь сейчас

Dacor

Алексей, от Андрюхи Баушева привет!

paa
Dacor:

Алексей, от Андрюхи Баушева привет!

Сергей Привет! Что то его самого не слыхать

Dacor

Да он весь в проблемах - Полярный кубок на носу. Да и на этом форуме он крайне редко бывает.

paa

А по кубку Положение уже имеется?

20 days later
Dacor

Полянрный кубок движется к завершению, сегодня награждение и банкет. На следующийь год Баушев опять хочет замутить какую то аферу с моделизмом на Кольском полуострове.

paa
111:

здесь кое-что
rcopen.com/…/4fcb8017997073007743e491

Спасиб, Класс! практически те же лица что и на Байконуре! не хватает только китайцев и американцев:), всем ПРИВЕТ!!!

1 month later
QQHeaD

Кому нужен большой комозитный F-86 под 90мм импеллер (разбитый, восстановить реально), обращайтесь, отдам даром, самовывоз из Кировска.

1 month later
Dacor

Да, конечно!!! Вот только с отпуска приезжаю 26 числа. Там могу поддержать!!!