Полеты в Мурманской области

Ghost-51

Не рентабельно, из-за качалки покупать новую серву
В общем разорился и купил сервы с большим усилием

NIKITOSINA

Привет товарищи.Сегодня около 13:00 собираемся на взлетку!!!Кто еще???

Dacor

Ну наконец то! Кто еще будет? что за аппараты?

Я правда наверное чуть позже - около 14

NIKITOSINA

Брат будет с Бикслером.Ская пока не будет-разбит(((((Я как обычно с вертушечкой.Будет еще один хлопец самоделкин-жесть)))Надо еще Сергея позвать,он вчера летал вроде.

Dacor

Как же Ская то так? Брат с ФПВ?

NIKITOSINA

Крылья в воздухе отвалились,минут 30 искали,упал не далеко(в конце полосы).На Бикслер ничего не ставил,Просто полетать,что бы не забыть.

Dacor

Жесть!!! Я наверное Ская привезу с минимумом оборудования.

NIKITOSINA

Вот думаю еще взять Раптора.Давно не летала тушка!!!

Dacor

Поставил все 4 зарядника. Постараюсь к часу подъехать. Никит, набери меня минут за 10 до выезда, если не ложно.

HightSkyer
NIKITOSINA:

Надо еще Сергея позвать,он вчера летал вроде.

Да, я вчера летал. Сегодня не получится, потому как с семьей и друзьями идем на рыбалку и шашлыки.
П.С.
Кумжа прет на Средней. Через день по вечерам туда хожу, меньше четырех рыбок еще не приносил. А в пятницу ездили на Уру. Взяли форель и горбушу по килограмму.

И6

NIKITOSINA:

Сегодня около 13:00 собираемся на взлетку

Не забудте взять с собой спрей от комаров.

schs

Буду в Мурманске в субботу, кто то будет летать?
Где, когда?

brusse

Если погода будет, то можно сходить полетать. Правда в самом Мурманске летать на самолетах негде, надо куда-то ехать.

schs
brusse:

Если погода будет, то можно сходить полетать. Правда в самом Мурманске летать на самолетах негде, надо куда-то ехать.

Куда? Есть и коптер, ему места меньше для взлёта\посадки нужно.

brusse

Т.е. вы будете со своим добром? Тогда лучше берите самолет (а еще лучше и то и то), это и интереснее и хоть можно попробовать полетать всем вместе,т.к. если будет погода, то и Сергей (Dacor), а может и еще кто подтянутся. А так с транспортом проблем нет.

HightSkyer

Я бы подтянулся, но мне нужно аэродром … А его в Мурманске нету…
Федор, завтра вечером планирую в Малом Сафоново, вы с Серегой как?

brusse

Я немного после вчерашнего приболел, поэтому если лучше себя буду чувствовать и погода будет нормальной, то я тоже полетаю.

Gera60
brusse:

Правда в самом Мурманске летать на самолетах негде, надо куда-то ехать.

Не подумывали о том, что бы завести самолет, на котором можно спокойно летать на обычном школьном стадионе или небольшой площадке?Вариантов таких десятки.

brusse

У меня такие есть, но летать не ФПВ мне уже не интересно, а для ФПВ школьной площадки мало (для самолета).

Gera60

В сети видео смотрел, ФПВ стояло на Паркзоновском Мустанге 403 мм размах, вполне на крыле 600-700 мм летать в городе можно

schs
brusse:

Т.е. вы будете со своим добром?

Да. Можно и с самолётом и с коптером.

brusse:

для ФПВ школьной площадки мало (для самолета)

Сесть на скае на полосу в 50м особой проблемы нет, а это может быть и дорога с неоживлёнными движением + напарник для контроля обстановки.