Полеты в Мурманской области

NIKITOSINA

Сегодня квадрик остроил,ОГОНЬ!!!Серега бери завтра свой если че погоняемся.Брата точно не будет он во вторую смену работает всю неделю(((

HightSkyer

Людииии, аууууу, вы где всеееее???
Второй день подряд в одиночестве летаю, погода супер, завтра крайний день такой погоды, с пятницы-субботы лето кончится.
Так что завтра с 18 часов я опять на аэродроме.

15 days later
Алексей1978

Всем добрый день)))
Поставил брелок на крыло, сделал первое видео с воздуха.

schs
Алексей1978:

Поставил брелок на крыло

Неудачный брелок. Mobius/Runcam дают получше картинку.

Алексей1978
schs:

Неудачный брелок.

Больше нет брелка, проводил эксперименты со стабилизатором полёта, отказало управление.

strog8600

Вчера настроил наконец свой x500 (apm 2.6), не могу нарадоваться. Летает супер. Прошелся по режимам -супер! Возврат домой, удержание позиции, полеты по точкам, ВСЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОТЛИЧНО! Правда пришлось повазится с компасом. Сегодня планирую проверить режим полета по кругу носом в центр.

Андрей_В

Летаю завтра, в воскресенье, на старом аэродроме в Мурмашах. ДВС 7 куб. Добраться на место планирую к 12. Желающие и сочувствующие - присоединяйтесь.

Андрей_В

:Опять летаю в ближайшее воскресенье в Мурмашах, на старом месте, с 12 часиков. Пара ДВСов в 1 куб. Желающие и сочувствующие - вперед! А то мне одному скучно будет… 😃

Андрей_В

… погода, как по заказу… прогноз не соврал… Улетался сегодня до дури, короче, пока все акки не сели, и бортовые и подкал. Четыре часа… Итог: четыре винта и две машинки. Народ дивился… А я один отрываюсь… Просто сказка… Вот фоток нету, не до них как-то было… 😲
Главное модели все целы, а шестеренки на сервы есть (ТТ 1016).

Gera60

Суббота и воскресенье - Апатиты воздушный бой/ракеты .Начало 12 часов,Тик-губа, все как обычно.

Андрей_В

Апатиты - воздушный бой (RC-Combat):
8 экипажей.
1 Место - Мончегорск.
2 и 3 - Мурманские ветераны 😃

11 days later
HightSkyer

Товарищи! Если погода в субботу-воскресенье будет ничё, так может оденемся потеплее, встретимся, да сезон закроем???
Кроме самолетов-вертолетов можно взять мангал да мясцо, термосы, алкашку…

ROA

Не плохая идея! Можно воплотить.

NIKITOSINA

Всем здравствуйте!!!Идея не плохая.Погода на субботу не очень а вот в воскресенье вроде хорошо,даже ветра поменьше.!!!Если что присоединяюсь.

Я и брат!!

HightSkyer

Что ж. Давайте в воскресенье, часов так с 11-12 в Малом Сафоново соберемся.