Полеты в Мурманской области

HightSkyer

Прорвемся. Возьму с собой удостоверение и два пропуска.

мамонов

Ништяк! А на нас пропуска будут? Или надо будет просочится?

HightSkyer
мамонов:

А на нас пропуска будут? Или надо будет просочится?

Читаем выше - возьму два пропуска. Надо будет - просочимся. Тетенька ведь охраняет только ворота, чтоб не см@ндорили. Аэродром никто не охраняет, режимным объектом он не является.

HightSkyer

Полетали сегодня знатно. Никита, фотки выложи здесь, пож-ста.

HightSkyer

to Dacor Сергей:

HightSkyer:

Как такой вымысел тетеньке в голову сам пришел?, кто-то ведь ей помог додуматься?
“Как фамилия этого офицера?.. запишите …ть его!..” (с) /начальник на строевом смотре /

Я узнал сегодня фамилии офицеров, которые сказали никого не пускать (тетенька сдала ):

  • Максимов (это цуко замполит);
  • Ковалев (этого не знаю).
Dacor

По первому подтверждаю. А второй - я тоже не в курсе кто это. Максимов рапорт подписал. Про резолюцию НШ пока тишина…

HightSkyer
Dacor:

По первому подтверждаю. А второй - я тоже не в курсе кто это. Максимов рапорт подписал. Про резолюцию НШ пока тишина…

Вот этому второму (Ковалеву ) вчера тетенька звонила и жаловалась на нас, что мы прошли. Еще она сказала, что он (Ковалев) - ответственный за аэродром.

HightSkyer

Я завтра летать в Малом Сафоново, днем, часиков в 14

NIKITOSINA

HightSkyer
Полетали сегодня знатно. Никита, фотки выложи здесь, пож-ста.
вот несколько фото:

Были взлеты и падения!!)))

видео не ахти((выкладывать не буду.
Завтра меня точно не будет,работка.

😁

bush_72

Доброго дня Мурманчане! Я наконец смог зарегестрироваться на форуме, и сразу спрашиваю что будем делать с открытием сезона в Сафоново? Давайте в течении недели определимся. Не хотелось бы “хоронить” хорошую традицию, а желающих организовать полетушки просто нет. Предлагайте сроки и время. Хотя вариантов не очень много 25-26 мая, все завязано на получение разрешения для проезда в ЗАТО.

HightSkyer

Андрюха, привет. А ты успеешь до 25-26 сделать документы на въезд в ЗАТО? Ведь большая рабочая неделя 13 мая только начинается.
Есть предложение, как резерв, на 1-2 июня также планировать.

П.С.
Аватарка классная, за неё отдельный респект. Если её увеличить, там и меня видно

Ещё П.С.
Андрей. Ты бы сообщил сразу людям здесь, что нужно, чтобы пропуск в ЗАТО сделать. И они бы тебе в личку писАли.

bush_72:

что будем делать с открытием сезона в Сафоново?

Надо проводить. В последнее время много людей я узнал летающих. НАроду много будет. И проводить в 2 дня. Некоторые по субботам работают. Можно в СМИ объяву дать по ТВ-21 (через Эльвиру Серга, она щас гендиректор там вроде как).

Sulzer

Приветствую всех! Что нужно для оформления пропуска? Думаю, я не один страждущий присоединится к летающим в Сафоново, тем более на открытие сезона. Мы сегодня с Олегом Резниковым отметились в Мурмашах. Фото сверху.

HightSkyer

Впереди длинные выходные.
По прогнозу, пока, благоприятная по ветру погода будет с 18 часов 9 мая, 10 и 11 мая.
Кто где и когда летать собирается???
А то одному как то скучно.

И ещё: что то все молчат насчёт поста № 245??? Неужели никто не хочет собраться дружной компанией с последующим поеданием шашлыка?

111
bush_72:

все завязано на получение разрешения для проезда в ЗАТО.

😦

Dacor

С проездом вопрос решаем. Наша задача собрать до конца праздников со всех желающих копии паспортов (страница с фоткой и страница с пропиской). Если все срастется, то даже на 25-26 числа успеваем.

Сергей, нам с Вами разрешили проезд на аэродром. Сегодня на КПП отнес список (если будет не лень - зайдите прочитайте текст - улыбнет).

HightSkyer

Серёга - БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ!!! А то я с тетеньками ругался на КПП, показывал им пропуска 2-х видов и удостоверение. Они даже мою фамилию записали и в телефон кому-то говорили.

По поводу проезда на открытие сезона:
Вы бы с Андреем Б. е-майл что-ли обозначили, куда вам копии паспортов слать. Люди то не прочь собраться.

Ghost-51

Серег, ты по поводу в августе у нас полетать не разговаривал?
К вам мы врядли приедем, работа - мать ее, а хоцца

Dacor

Мыло Андрея bush.72@mail.ru
Принимаем предложения по проведению мероприятия. Мы как бы планировали просто собраться и полетать, а вечерком уже собраться (и скинуться) и поесть мясца под что нибудь…
До 14-ого числа все копии паспортов уже должны быть предоставлены в отдел пропусков администрации г.Североморска. Копии принятые после 13-14 числа уже будет сложно (я бы сказал - невозможно) подать на пропуск.

HightSkyer

Завтра днем будет классная погода.
Кто летать на Малом?