Полеты в Мурманской области

NIKITOSINA

С наступающим днем ВМФ!!!Погода вери гуд!!!на взлетку кто нибудь собирается???

Dacor

Думал сегодня съездить, да передумал - пойду с Малым погуляю, пивасика хряпну. )))

NIKITOSINA

ну тогда пивасик!!!мы с братом у нас на сопке полетаем.естественно с пивом)))))

Dacor

К 18 часам подъеду на полосу на Малом Сафоново.

Dacor

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

С Днем ВМФ! УРА! УРА! УРА-А-А!

14 days later
salma

Конечно Ура… С Серёгой вчера вечером хорошо полетали.

11 days later
Dacor

Чего то как то все притихло.

В воскресенье после 18 часов вроде спокойная погода будет (правда нежарко). Думаем с Федором полетать на Маловском аэродроме.

9 days later
NIKITOSINA

Хотел спросить у Федора,не летал ли он в воскресенье на квадрике в районе Росляково?А то слухи пошли что видели НЛО)))

brusse

Это не я. Я летал возле Огней Мурманска. Так что очень может быть что это НЛО.

HightSkyer

Всем привет. Давно здесь не был. Завтра часиков в 15-16 собираюсь в Малом Сафоново полетать.

Sulzer
HightSkyer:

Всем привет. Давно здесь не был. Завтра часиков в 15-16 собираюсь в Малом Сафоново полетать.

Сергей, привет!
Есть большое желание, но не имею возможностей! Жду пропуск (Кто это придумал?). Как будет готов, присоединюсь…

HightSkyer
Sulzer:

Жду пропуск (Кто это придумал?)

Это Родина придумала, чтобы военную тайну никто не узнал.
Костя, привет.

Dacor

Приветствую, Сергей. Вроде как на завтра погода не очень спокойная…

QQHeaD

Кому самолет?😃

Подробнее по нему тут. Интересующихся прошу в личку.

HightSkyer
Dacor:

Вроде как на завтра погода не очень спокойная…

ПРивет. Во вотрой половине дня вроде как ничего погодка: www.windguru.cz/ru/

Sulzer
HightSkyer:

чтобы военную тайну никто не узнал

… да ее, по моему, никто не знает, даже те кто ее придумал…

18 days later
HightSkyer

Всем привет.
Вроде как к выходным погодка ничё будет… Да и учениям военным кирдык… Мож соберёмся-полетаем???
П.С.
А не видел-не встречал ли кто-нибудь где-нибудь минеральное масло для 2-х тактных бензомоторов???
П.П.С.
Зашел давича на ул. Ленина напротив Детского мира в магазин с бензоинструментом. Ну и масло 2т там увидел всякое разное. На некоторых бутыльках написано, что синтетика, а на некоторых - нет. Некоторые… ваще написано что присадка к топливу. Спрашиваю продавца (простите - манагера по продажам), а он ни бэ ни мэ, нифига ничего про масло не знает /цуко!, кто его на работу взял?/. Вроде и масло как фирменное: хускварна, штиль, а не написано - синтетика или минералка.

Dacor
HightSkyer:

не встречал ли кто-нибудь где-нибудь минеральное масло для 2-х тактных бензомоторов???

На статойле продается и для лодок и для мотоциклов. Так же можно купить в любом охотничьем или рыболовном (ну или почти в любом)

Кстати для своего лодочного покупал на Саши Ковалева в магазине Охота. Уверен, что там и для двадроциклов есть (не знаю я правда чем они отличаются).