Полеты в Мурманской области

Алексей1978

ну это да😆

маразм😵, аппаратуру отправляют в комплекте с аккумулятором, а отдельно аккумуляторы нельзя:)

111

можно, но в таких количествах -> коммерческая партия=вынос мозга+налог

Алексей1978
111:

можно, но в таких количествах -> коммерческая партия=вынос мозга+налог

я не про 35 кг, я заказывал аппаратуру и всего один аккумулятор, весь заказ отправили, а акк задержали:(, и самое интересное без разницы какие акки

Ghost-51

Ну 35кг акков это через край, сам смысл “колхоза” - доставка дешевле и быстрее(если не мелочь заказывать)

Андрей_В

В прошедшие выходные посетил ХК, (через интернет, стало быть).Опять заказал всяко-разно, а до кучи еще 1акк. Li-Fe. Хочу этот акк. подружить с Optik 6, а главное заодно доставку липолек проверить. И ничего так, 14.01 уже отправили. Вообщем, массовой панике поддаваться не надо, китайцы литий шлют, им это тоже надо. Только при оформлении заказа выбираете почтовую контору, которая согласна этот литий возить (там на выбор). Теперь жду, кусая ногти…

ROA

Не кусай. Мне уже от них две посылки с ЛиФе от ноября и декабря пришли так что терпение.

Sulzer
Андрей_В:

а до кучи еще 1акк. Li-Fe.

Если не путаю то Li-Fe (литий-феррум) они безопасные. Их всегда слали без проблем. Проблема Li-Po (литий-полимерные) , которые горят при неправильном обращении.

Ghost-51

Щас хоть доставка по цене стала как раньше, а то акк за $8 доставляли за $75

gamestrog
ROA:

Не кусай. Мне уже от них две посылки с ЛиФе от ноября и декабря пришли так что терпение.

Я тоже так считаю, но все же долго очень. Я заказал 14. 12. 13, отправели 16. 12. 13 вчера прошла томожню в Москве 😃 И у меня вопрос ко всем, сколько примерно идет с москвы посылка.

Вопрос ко всем землякам:-) - У кого- нибудь случайно не заволялся регулятос на 25-30 Ампер, я бы купил:-)
А то я забыл его закозать, а так хочется побыстрее оснастить аппаратурой свою *сушку* и испробывать

Алексей1978

Вчера пришёл корабль, сегодня взял отгул, сейчас поеду на почту забирать посылки, пришла аппаратура и посылка с Li-Po акками:)

С Москвы быстро, в течении недели)

NIKITOSINA

С хобби кинга посылки идут,правда чето все мои заказы(3 штуки)шли через Швецию!!!Точнее из Швеции.Правда с запозданием отправки ровно 3 недели))Остается только ждать.

gamestrog:

У кого- нибудь случайно не заволялся регулятос на 25-30 Ампер

Есть на 40А.Пиши пообщаемся

Алексей1978

я в поиске инструкции на русском языке, есть у кого? Аппаратура futaba t8fg super:)

brusse
Ghost-51:

8FG Software Update Ver. 3.0 February 24

Такой вопрос - что дают новые прошивки аппы? Просто я ни разу не обновлял, стоит ли?

HightSkyer
brusse:

Такой вопрос - что дают новые прошивки аппы? Просто я ни разу не обновлял, стоит ли?

А фик его знает, что они дают. На сайте пишут, что исправляют какие-то баги. Я обновил недавно свою Аврору и приемники, разницы ни в интерфейсе, ни в настройках не заметил.

Ghost-51

Почитайте, должно быть написано что изменилось
А дальше сами смотрите надо оно вам или нет

NIKITOSINA

КОГДА ЛЕТАТЬ БУДЕМ?ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС?)))

К ПОЛЕТАМ ГОТОВ!!

мамонов

Зачем кричать то? Давайте на выходных попробуем!?