Полеты в Мурманской области

HightSkyer

Всем привет.
Провел сегодня разведку аэродрома в Малом Сафоново.
Сугробы высотой 20-30см. А в центре полосы в районе домика с шашечками есть площадка где-то 100х40м, почищенная, заледенелая, ровная. С неё можно летать с колёс. Прошлогоднего списка на КПП для проезда на аэродром (делал Сергей) нет. Так что если будет злая тетенька на КПП, то на машине не пустит, а в объезд не проехать, так как снежная целина.

gamestrog
HightSkyer:

Всем привет.
Провел сегодня разведку аэродрома в Малом Сафоново.
Сугробы высотой 20-30см. А в центре полосы в районе домика с шашечками есть площадка где-то 100х40м, почищенная, заледенелая, ровная. С неё можно летать с колёс. Прошлогоднего списка на КПП для проезда на аэродром (делал Сергей) нет. Так что если будет злая тетенька на КПП, то на машине не пустит, а в объезд не проехать, так как снежная целина.

А прописка ЗАТО Североморск там катит на КПП? Я просто хочу уловить момент слета. Я никогда небыл на таких мироприятиях:-) Мне говорил Андрей Войшнис, что в марте будет слет на празнике севера, полная инфо здесь будет.
Здесь тишина!
Где слет, на Семеновском или в Сафоново? И когда?
И еще, если кто-нибудь выкладывал статьи на паркфлаере, скиньте ссылку на них, мне интерестно просто 😃

Dacor

В первые выходные апреля будут проводиться областные соревнования в Мурмашах на ДОСААФовском аэродроме: в субботу соревнования в классе RCCombat и “детский” пилотаж; в воскресенье детские ракетомодельные соревнования и возможно F-2-D.

Авиамодельные “полетушки” в Малом Сафаново проводятся ежегодно в последние выходные мая или первые выходные июня. Будет ли в этом году такое мероприятие - вопрос открыт (я в это время буду в отпуске, Андрей Баушев до сих пор в отъезде). Женя Боликов пока ничего по этому поводу не говорил (да в общем то и рано пока). Для проезда в ЗАТО Североморск достаточно Североморской прописки.

HightSkyer
Dacor:

в субботу соревнования в классе RCCombat … и возможно F-2-D

Извините, не сдержался:😁😁😁

ROA

А что это привлечет зрителя.

Андрей_В

Денис, полетов на “Празнике Севера” не будет. Хотя еще несколько лет тому назад, в Долине Уюта, на тенисных кортах, устраивали соревнования F2D. Соревнования в классе RC Combat состоятся 12 апреля на старом аэродроме в Мурмашах. Вроде все как всегда.

Dacor
Dacor:

В первые выходные апреля будут проводиться областные соревнования в Мурмашах

Андрей_В:

Соревнования в классе RC Combat состоятся 12 апрел

Во как! Спасибо за уточнение.

HightSkyer
Андрей_В:

Соревнования в классе RC Combat состоятся 12 апреля на старом аэродроме в Мурмашах

А это уже окончательно утвержденная дата???

HightSkyer
Андрей_В:

Соревнования в классе RC Combat состоятся 12 апреля.

Мда. А у меня у жены юбилей 😦

NIKITOSINA

Че-то опять зима началась,блин.Еще и приболел с выходных((Да когда же она кончится?Кто знает?))Какие прогнозы(по народным наблюдениям?)

Sulzer
NIKITOSINA:

Да когда же она кончится?Кто знает?

Где то в начале мая. Как обычно.

gamestrog

Земляки, сделал су -27 покрыл ее водоимульсионкой с коллерами вот дума что дальше, покрыть разведенным титаном, эбоксидкой или скотчем прозрачным. Что посоветуете?

gamestrog

Да вот беда, в город не могу вырватся с этой работай, а у нас в магазинах нет такого лака.

HightSkyer
NIKITOSINA:

Еще и приболел с выходных

Никита, выздоравливай.

NIKITOSINA:

Че-то опять зима началась,блин.

Мда… А аэродром почти растаял…

NIKITOSINA

Сергей может в воскресенье на площади днем полетаем???Ты на пенолетике,я естесно на вертолетике!Народу много скорей всего не будет,так как идея??Я днем могу подъехать…

HightSkyer
NIKITOSINA:

может в воскресенье на площади днем полетаем?

Будем рассматривать такой вариант…

А подводники есть ли среди нас???
Если есть, то с праздником вас, товарищи!!!

Dacor
NIKITOSINA:

Сергей может в воскресенье на площади днем полетаем???

Я правильно понимаю, что вы планиуете с Сергеем на Приморской площади (у “Алеши”) летать?

Если вдруг погода и время будет - тоже подъеду.

Что Федор на это скажет? Ведь можно ФПВ повесить на наши мелколеты))).

HightSkyer:

А подводники есть ли среди нас???
Если есть, то с праздником вас, товарищи!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

brusse
Dacor:

Что Федор на это скажет? Ведь можно ФПВ повесить на наши мелколеты))).

Положительно, если будет погода, то подъеду.