Слет моделистов Поволжья 14 мая 2011

TaxMen

Согласен с тобой, Рахим. Все было нормально. Недостатки?.. хммм… Не совсем правильная для нас - моделистов погода, ну и зрителей бы побольше… А так все здорово… . С уважением Анатолий.

Вот некоторые фотографии, которые удалось снять: imageshost.ru/album/id610056.html

сергей64

И мне всё очень понравилось! Я первый раз на подобном мероприятии, не искушён в организационных вопросах, но, на мой взгляд, всё прошло на уровне. Михаилу - респект! С удовольствием буду приезжать на такие слёты и в дальнейшем. ( Только не буду больше брать жену и дочь - это они меня утащили со слёта - устали, а так бы я остался до последнего).

Михаил, а ещё в этом сезоне что-нибудь подобное планируется?

nsv64

Большое спасибо организаторам. Пожалуй самое массовое авиамодельное мероприятие за последние годы на территории Саратов-Энгельс. Очень здорово что в одном месте собрались увлеченные люди с самыми разнообразными летающими моделями и продемонстрировали свои возможности. Однозначно рад, что пригласил зрителей (друзей, знакомых) на слет, ведь было на что посмотреть и не остаться равнодушным. Порадовало: наличие табличек-указателей на подъезде к месту сбора, выделение лентой мест размещения участников и зрителей, достаточно интесивное проведение полетов. Глазами зрителя – не хватало информации в доступном месте о порядке выхода на взлетную полосу участников с кратким описанием: ФИО, откуда, модель, тип двигателя, полет по комплесу или произвольный (типа стартового журнала) с последующими комментариями по громкой связи.
И просьба к Михаилу: повесь, если не сложно, итоговый список участников, который получился по факту и набранные очки, летавших по комплексу.

LEDIN

а может и видео кто нибудь выложит? да и фоты тоже лишними не будут,… и может кто сказать когда по телику про слет будут показывать? помимо погоды всё очень понравилось! теперь понимаю что зря не ездил в том году в балаково! но работу еще никто не отменял…

Андрей_Pensioner
LEDIN:

и может кто сказать когда по телику про слет будут показывать?

Показывать должны завтра, канал ТВЦ в 18-… с чем то вечера.
Видео тоже будет, немного терпенья.

Denis_71

Однозначно можно сказать ,что усилия организаторов отложили весомый отпечаток в историю местного авиамоделизма!!! Организаторам и участникам большое спасибо!
Лично для меня это отпечаток в кубе.( Вывез отца на мероприятие -довел его мечту до конца ,свои выполнил частично, проверил друзей и товарищей- получил поддержку и бесценный опыт выступления на публике )
Хочется отметить гостей из Балаково и Димитровграда , серьезно подготовившихся к “нашему” празднику. Особо хочется отметить фейерверк с самолета и 3,35м ЯК с дымом.
Из того что удалось заснять :

А меня заснял кто нибудь?

Андрей_Pensioner
Denis_71:

Из того что удалось заснять :

Денис огромное спасибо за видео моего планера!

Denis_71:

А меня заснял кто нибудь?

Тебя немного получилось:) А твой самолёт где то был немного взлёт, я с телефона снимал и далеко он не брал.

LEDIN

в новостях вчера про слет даже не намекнули! нашли время только для стритрейсеров!

Андрей_Pensioner

И я весь вечер сидел с сыном и щёлкал на двух телевизорах каналы, но так и не нащёлкали ничего.

alexejnic

Плохо смотрели ещё сегодня показывали. Сюжет аж целых 23 секунды.😮

rc_pilot

Всем доброго времени суток! 😃
Принемайте видео со слёта от Балкаковского RC-клуба!
(приносим извинения за то что кого то нет в кадре, не всё получилось заснять, да и по отснятому материалу получилось более 1гб HD) Еле на ютуб залили!

(продублировано с www.rcaviamodel.ru)

vadim73

Спасибо Саня! В тот день Як разогнали до 134 км/ч в горизонте,высота входа в штпор 240 м. 😃

alexejnic

Тем кто не успел посмотреть новости, вырезку о слете можно скачать после регистрации на этом форуме. На Youtube не заливал чтобы не нарушать авторских прав.
Полный сюжет о слёте, показанный по телевидению 18 мая можно посмотреть здесь