Новый Уренгой

николай1

Всем привет. Уважаемые коллеги, подскажите где можно в Уренгое приобрести потолочку, хорошего качества… Заранее спасибо.

piski

Приветствую… я покупал как-то для пенолета в стекляшке напротив Гудзона… главное, чтобы была ровная и без рисунков… А так, искать по всем строймаркетам. А что строите, если не секрет?

У кого какие новости насчет Сургута на майские??? время уже близко…

николай1

… без рисунка, это само-собой! Объездил почти по все строительные" -ничего нет. А так хотелось к лету построить Миг-3, по чертежам взятым одной из статей сайта rc-aviation.

piski

Тогда, купите у меня какой-нить готовый самолет 😉 недорого forum.gorod.nu/topic/…/page__st__20 .
Миг-3 и в большом масштабе не особо легок в управлении а в “потолочном” - тем более.

николай1

Нет спасибо… у меня самого есть небольшой авиапарк и некоторые комплектующие которые можно продать… Мне просто тупо нравиться заниматься постройкой авиамоделей своими руками

Ikarxxx

Николай присоединяйся к полетам, летчики и конструкторы у нас на вес золота, кинь в личку номер созвонимся перед полетушками.
Серега думаю устроим на 9 мая праздничные полетушки, в этом году Сургут молчит, наверно МХ моего опасаются лобовух не испробованных еще много 😃)) Кстати завтра прогноз, есть у кого возможность присоедениться к полетам?

piski
николай1:

Нет спасибо… у меня самого есть небольшой авиапарк и некоторые комплектующие которые можно продать… Мне просто тупо нравиться заниматься постройкой авиамоделей своими руками

Это здорово… поддерживаю! Если сильно нужно, могу поискать по закромам потолочку.

Ikarxxx:

Николай присоединяйся к полетам, летчики и конструкторы у нас на вес золота, кинь в личку номер созвонимся перед полетушками. Серега думаю устроим на 9 мая праздничные полетушки, в этом году Сургут молчит, наверно МХ моего опасаются лобовух не испробованных еще много 😃)) Кстати завтра прогноз, есть у кого возможность присоедениться к полетам?

Заманчиво на завтра… бум смотреть по погоде. Я бы с удовольствием.

николай1

на счет полетов не гарантирую, не всегда есть свободное время. А на 9 мая , при хорошей погоде было б здорово. Где летаете в основном?? (мой номер 89824026472)

RTemka

Не подскажет народ реально в Уренгое найти винты на трикоптер 11х5 или 10х5.
А то до конца командировки еще далеко, можно и со скуки помереть 😃

SVAL

piski
Валер, тут у меня делема страшная с майскими праздниками. Сургутчане не приглашают, а выходные жалко … может у вас какие-нить мероприятия намечаются?
сорри за офтоп… просто, звонил Марку… он сказал что больше не летают в авиаклубе в Сургуте… а я хотел жену на самолете покатать и попьянс…вать с единомышлениками.

Лешка был в Когалыме, разговаривал с ребятами ,многие хотят к нам приехать. Место у нас отличное, 30 км от Вартовска, территория полностью наша, помешать полетам могут только птицы и пьяные пилоты😁
На Вартовском форуме обазначился, ребята сегодня на разведку поедут. Обсуждение тут :aviaclubnv.easyforum.ru/viewtopic.php?id=36&p=23
Конечно если Сургут организовывать будет, то к нам как нибудь в другой раз.

piski
RTemka:

Не подскажет народ реально в Уренгое найти винты на трикоптер 11х5 или 10х5.
А то до конца командировки еще далеко, можно и со скуки помереть 😃

есть три желтых GWS пропа 3 штуки 10X6

SVAL:

Конечно если Сургут организовывать будет, то к нам как нибудь в другой раз.

Очень не дурная полоса есть в Нефтеюганске 😉 (бывшый аэропорт) но что-то никого из нефтеюганска не наблюдаю… или нема там моделистов и сочувствующих. Или туда просто не пускаю полетать. Соревнования же там проводили.
Посмотрел по карте… до вас совсем далеко 😦 Да и жена грезит в Сургут попасть…

Весь в смятении… Нефтеюганск хорош тем что и полоса есть (теоритическая), есть гостиницы, и от Сургута не далеко… вот и думаю.

SVAL
piski:

Посмотрел по карте… до вас совсем далеко

220 км от Сургута до Нижневартовска дорога отличная, а если с Когалыма через Покачи срезать и того меньше. Обычно Нефтеюганск проводит этап кубка России по планеризму , но наши планеры говорят что больше этапов не будет . Мы в любом случае будем открытие делать, через неделю если снег сойдет ВПП готовить будем, может и Иван еще на Моле прилетит.
немного фото :

Bajavod

БЛИИИИИН ДАВАЙТЕ В ВАРТОВСКЕ ПРОВЕДЕМ СЕЙШЕН!!!

SVAL

Лучше конешн летом, и рыбалка тут же и катер припрем и дискотеку устроим 😃

Bajavod

ииихааааа круто!!! видео с камеры снял буду сейчас выкладывать на 86rc89

frwind

В Сургуте ближейшее время мероприятия не предвидятся.

Хороший вариант провести в Нижневартовске.

Нефтеюганск похоже в этом году тоже пропускает мероприятие у себя.
Щас звонил, не чего не предвидится.

piski
frwind:

В Сургуте ближейшее время мероприятия не предвидятся.

Хороший вариант провести в Нижневартовске.

Нефтеюганск похоже в этом году тоже пропускает мероприятие у себя.
Щас звонил, не чего не предвидится.

Эх… жаль конечно…

В Вартовск не поеду скорей всего 😦 … Но держите в кусре! Как полоса, погода? Кто к вам в гости собирается… Какие условия? По чем гостиницы у вас? 😃

Bajavod

если проводить то нужно уже примерно дату назначать.

=FLY=
piski:

Эх… жаль конечно…

В Вартовск не поеду скорей всего 😦 … Но держите в кусре! Как полоса, погода? Кто к вам в гости собирается… Какие условия? По чем гостиницы у вас? 😃

Условия как на природе, лес, речка, свежий воздух, в субботу планируем поехать готовить поле, заодно и поднавес , стол , лавки делать, так что к отурытию готовимся! По поводу гостинец лучше всего снять квартиру и дешевле где то 2 тысячи сутки!