Новый Уренгой

XaKu
николай1:

Привет. Да уж!!! для такого крыла и соответствующая полянка необходима.

да мне метров 30 мха или травки, чтобы пенопластовый корпус не проткнуть и двигатель песком не забить. и открытую плащадку для полетов побольше, я движок новый поставил,скорость бешенная. вообще ктонибудь летает сейчас тут? крыло 0,8 метра, я там нолик пропустил)))

piski

на колхозном поле, где мы и летаем!

приезжай в норд, пообщаемся, подлетнем…

XaKu
piski:

приезжай в норд

знать бы еще где это))))

Ikarxxx

Я думаю мож сегодня после работы часикам к 7 собраться на поле, а то по прогнозу еще неделю будут ветра.

XaKu
Ikarxxx:

Я думаю мож сегодня после работы часикам к 7 собраться на поле, а то по прогнозу еще неделю будут ветра.

можно даже попозже, главное чтобы дождя небыло как сейчас. если кто знает может скинете координаты GPS этого поля, я только город более менее освоил, до окрестностей не добрался

Ikarxxx

XaKuв Личку телефон закинь если позволит погода на выхах наберу тебя полетаем, ну и расскажу как на поле пробраться.

Ikarxxx

Глеб на вечер сегодняшний хороший прогноз, если есть возможность давай летанем.

8 days later
Ikarxxx

Завтра на вечер полетная погода,кто в бой?

XaKu
Ikarxxx:

Завтра на вечер полетная погода,кто в бой?

я так понял летная погода это когда комары появляются?)))
завтра это сегодня 03.07.13?

Ikarxxx

Да 03.07 Вечером это после работы… Я думаю к 6 освобожусь…

XaKu
Ikarxxx:

Да 03.07 Вечером это после работы… Я думаю к 6 освобожусь…

постараюсь, но не факт что раньше 9 освобожусь

piski

Посмотрю по обстоятельствам, но надеюсь что смогу приехать полетать… Кто еще?

XaKu

После 9 будет кто там? Не получается раньше

Vasilisk999

Добрый день всем!
Закончил собирать свой плосколет. Нужна помощь в постановке на крыло пепелаца. В выходные никто не собирается полетать?

13 days later
Vasilisk999

Полетал на днях за озером на южке если коротко - самолет “сбежал” )))) в сторону АМС фото дезертира прикладываю
Грустно конечно, но уже заказал новую комплектуху…

piski

Самолет получился зачетный … как себя в воздухе вел? и что значит сбежал? 😃

Его не найти?

Vasilisk999

Поднял высоко …против ветра не смог к себе вернуть…пока кружил аккумулятор сел…унесло на килоиетр от места взлета…найти думаю не реально((

XaKu

Полетал блин. Серва крякнула при посадке. Где то тут товарищ запчастями банчил. Или мож у кого есть на продажу 2 сервы 9грам.

николай1

Привет. Очень жаль… на счет сервы. В наличии есть 9 и 5. Подходи, звони завтра пока я не уехал. 89824026472