Новый Уренгой

XaKu
Bob_Charly:

Всем привет!
А вот интересно узнать, народ планирует на праздники какие либо полетушки?
Вот думаю мож подехать… погода многообещает вроде как???😒

Мог бы подъехать, если народ будет

Vasilisk999

Полетал сегодня с площадки парапланеристов. Сушку первый раз в воздух поднял. Красиво летает, звук мотора приятный…приземлил правда метрах в 100 от точки взлета. Буду исправлять тренировками😁

XaKu
Vasilisk999:

Полетал сегодня с площадки парапланеристов. Сушку первый раз в воздух поднял. Красиво летает, звук мотора приятный…приземлил правда метрах в 100 от точки взлета. Буду исправлять тренировками😁

Это где снегонакопитель на объездной? Пиши сюда как следующий раз поедешь.

Vasilisk999

На объездной… напротив мотополигон. рядом озеро…)))
Думаю если погода позволять будет можно каждый вечер выезжать…спасибо полярному дню)

Post deleted.
Vasilisk999

Завтра вечером по прогнозу штиль обещают. Собираюсь полетать. Есть желающие? )

XaKu
Vasilisk999:

Завтра вечером по прогнозу штиль обещают. Собираюсь полетать. Есть желающие? )

Если на работе не залипну часам к 8 подтянусь

XaKu
Vasilisk999:

Завтра вечером по прогнозу штиль обещают. Собираюсь полетать. Есть желающие? )

Ну что встречаемся сегодня?

XaKu
Vasilisk999:

Думаю часам к 8 вечера подъехать

Подъеду

SVAL

С 5 по 6 июля 2014г. г. Нижневартовск проводит слет авиамоделистов ХМАО и ЯНАО с участим авиаторов г. Нижневартовска, Сургута, Радужного, Ноябрьска, Когалыма,Новооганска. заезд в лагерь с 4 июля. Как говорится милости просим!

15 days later
piski

Эх… прошляпил полетушки 😦((( дел навалилось.

Зато слика отремонтировал, у которого благополучно отвалились шаськи на пробежке (ох уж эти китайцы). Если погода сегодня позволит, нужно опять облетывать.

Ах да, надеюсь на скорый облет нового двухмоторника… вроде как посылка с ретраками трекнулась в москве. Жду с января месяца!
Для затравки, самолет такой… 😛

Нужно искать норм ВПП.

XaKu
piski:

Эх… прошляпил полетушки 😦((( дел навалилось.

Зато слика отремонтировал, у которого благополучно отвалились шаськи на пробежке (ох уж эти китайцы). Если погода сегодня позволит, нужно опять облетывать.

Ах да, надеюсь на скорый облет нового двухмоторника… вроде как посылка с ретраками трекнулась в москве. Жду с января месяца!
Для затравки, самолет такой… 😛

Нужно искать норм ВПП.

У меня есть дорога метров 200 из плит шириной 10м, правда ветер иногда поперек и в одну сторону летать нельзя, там РВС))
Ни у кого сервы 9г не завалялось? Николай недоступен

piski
XaKu:

У меня есть дорога метров 200 из плит шириной 10м, правда ветер иногда поперек и в одну сторону летать нельзя, там РВС))
Ни у кого сервы 9г не завалялось? Николай недоступен

Две чтуки вроде бы есть… одна цыфра E-Sky без одного ушка (стояла на верте сооснике Lama) другая не понятно чья.
А насчет дороги бетонной, это интересно, как там стыки сделаны? Есть ли вдоль неё столбы освещения? Где она, можно её съездить посмотреть?

Если что, звони… +79028574057

XaKu

Стыки ровные более менее, засыпаны ПЦС. Вот фото, если нужно в личку отпишу где это

piski
XaKu:

Стыки ровные более менее, засыпаны ПЦС. Вот фото, если нужно в личку отпишу где это

Нужно, нужно 😃
Напиши щас а я сгоняю посмотрю обстаконовку 😉

А много ли там авто ездит? Часто?

XaKu
piski:

Нужно, нужно 😃
Напиши щас а я сгоняю посмотрю обстаконовку 😉

А много ли там авто ездит? Часто?

Напиши номер тел в личку, расскажу все

XaKu
piski:

Нужно, нужно 😃
Напиши щас а я сгоняю посмотрю обстаконовку 😉

А много ли там авто ездит? Часто?

Посметрел дорогу?

piski
XaKu:

Посметрел дорогу?

Посмотрел 😃 - как запасной вариант. Спасибо за инфу.

А мы с дядей Славой сегодня облетали Револвера в 60 размере на кирпичке, и угольный планер на поле. На своем Слике тоже чуть-чуть поболтался.
Револьвер немножко пострадал, но пару часов ремонта - и он как новый.
Дали порулить мелким квадриком… не ожидал такой стабильности (хоть и игрушка по большому счету)! Нужно подумать о приобретении 😉
В общем, внезапный полетный вечер удался в перерывах с дождем и нападениями комаров.
Прошу у всех прощения, что не отписался… так получилось внезапно.

фото-видео к сожалению нет… хотя может квадрик чего и наснимал 😃

Да, кстати, есть желание продать один из моих самолеток…
Мустанга в 60-ом размере. Размах 1630мм полетный вес сейчас - что-то около 5 кг, но могу и ошибаться.
Установлены электро-ретракты от Lado Electrik, 6 серв, BEC -5А, регуль на 80А, мотор 1,4КВатт, пилот, и всякая мелочь. На фюзе есть следы эксплуатации (боевые раны от травы). Самолет много и долго летал. До электричества летал на 4 тактном бензине.
С нового владельца нужно приемник и силовой акк 6S5000-5800mAh. Как вариант могу продать и с акком и даже приемником под Futaba.
Цену вижу в районе 19000р. Обоснованный торг.

11 days later
piski

Наконец, поднял в воздух новый двухмоторник!
Вот темка моя с фото и чуть-чуть видео про него - rcopen.com/forum/f82/topic372003
Руки и ноги дрожали от адреналина 😃
В следующий раз, при полете на нем хочу найти способного видео-оператора. Что бы сделать красивый ролик. Есть такие?