Новый Уренгой

SVAL

Всех приветствую!!!
Ну уж коль такая пьянка намечается, и Нижневартовск рад присоединится !
Марк, с ВПП вопросов нет… лучшего не пожелаешь, а насчет дислокации участников слета на территории АСТК “Полет” администрация возражать не будет?
И будет ли воздух на все время проведения слета ?

piski
SVAL:

Всех приветствую!!!
Ну уж коль такая пьянка намечается, и Нижневартовск рад присоединится !
Марк, с ВПП вопросов нет… лучшего не пожелаешь, а насчет дислокации участников слета на территории АСТК “Полет” администрация возражать не будет?
И будет ли воздух на все время проведения слета ?

Хороший вопрос! так как нас будет много. С Нура только 3-4 авто…
Шатерчик или палатки.
Небольшой фестивальчик получаетсо… класс!!! 😆

Sidches

Привет парни!! А вертолётчиков принимаете? А то есть тут у нас несколько пилотов =)

piski
Ikarxxx:

Здоровки Серег 😃, возможно с Вами рвану, надо обслужить машину ну и заодно провести приятно время в летающей компании, единственно сейчас решается вопрос насчет наличия запчастей у официального дилера, если все ок то я с вами.

Давай, давай… узнавай… чем больше моделистов тем интересно… Все заснимем пофоткаем для тех кто не сможет поехать.

Sidches:

Привет парни!! А вертолётчиков принимаете? А то есть тут у нас несколько пилотов =)

А как же!!!
К сожалению наши вертолетчики врядли поедут… работа. Но есть вероятность что один все-таки поедет и возьмет парочку вертов.

Sidches

Да у меня тоже парочку вертов имеется)) И я как раз в отпуске!!!))) И машину я как 1.5 месяца заимел…удачненько однако, даже гитара есть и руки;) С костром можно и на месте разобраться=)

piski

Отлично!!! Лучше время препровождения и представить сложно! Лишь бы пустили к полосе 😉
Мы выезжаем в пятницу, во сколько незнаю ещё. Нужно у Марка координаты аэродрома узнать и все такое.

Sidches
piski:

Отлично!!! Лучше время препровождения и представить сложно! Лишь бы пустили к полосе
Мы выезжаем в пятницу, во сколько незнаю ещё. Нужно у Марка координаты аэродрома узнать и все такое.

Ну ваще было бы супер! А что, могут “зажать” полосу?) Погода была бы…вертолётчикам немного проще, взлетай с любого ровного места))) И это…скока ехать-то до Сургута? Там ~800-900км?
Завтра буду всю нашу тусовку подбивать на это мероприятие)))

piski

Марк, как я понял, в телефонном разговоре с Федором, уверил что с размещением непосредственно у ВПП проблем возникнуть не должно. Да и летают видимо не постоянно.
До Сургута с Уренгоя 750 верст, с Пангод на сотню больше 😃.

А вот с кострами, придется наверно чуток подальше…

Если дорога не совсем разбитая, то время в пути…думаю, часов десять.

Подъезжай в Нур до обеда в пятницу к нам в моделку… вместе и выедете с уренгойцами.

Если согласен, скину завтра точные координаты моделки.

Я скорей всего выеду в 6 вечера, если раньше не получитца… работа блин. 😦( и буду догонять.

Sidches
piski:

До Сургута с Уренгоя 750 верст

Короче 6-7 часов за рулём…опаньки, недооценил))

piski:

с пангод на сотню больше

Ну это понятно, я неторопясь меньше чем за час доезжаю)) До юбилейки конечно ахтунг полный)))

piski:

Если согласен, скину завтра точные координаты моделки.

Завтра я еще Фёдору позвоню, там порешаем, я просто в Нуре еще не бум-бум…ладно, разберёмся если что =)

piski

Мы просто, большинство самолеток думаем загрузить в газельку… как она будет ехать… неизвестно. А сами на легковушках.

Да, и вообще… если погода позволит летать на эти выходные… ласково просимо в Нур! Будем облетывать пару самолетов… И вертолетчики должны подтянуться на поле.

Sidches

Ааа…понятно, ну моё добро спокойно влезает в багажник))

piski

Кстати, товарисчи Сургутчане, как у вас с погодой?!

У нас, последнее время совсем не ахти… 😦

piski
sat12:

www.gismeteo.ru/city/busy/3994/
у них пока радует, но синоптики как всегда могут ошибаться со временем и местом…

Это точно… будем молиться модельным богам, чтобы прогноз состоялся!

Извиняюсь за плагиат, но не выдержал… стащил с соседней ветки 😂

frwind
SVAL:

Марк, с ВПП вопросов нет… лучшего не пожелаешь, а насчет дислокации участников слета на территории АСТК “Полет” администрация возражать не будет?
И будет ли воздух на все время проведения слета ?

С администрацией вопрос решен, главное чтоб был порядок.
Территория действующего авиаклуба, все люди взрослые должны понимать.
С воздухом, если начнутся полеты больших собратьев, думаю разведем, не впервой, но пока они на земле, документы оформляют.
Единственное работает одна вертушка, время от времени прилетает, вот во время появления ее в поле видимости, сидим на земле пережидаем.

Sidches:

Привет парни!! А вертолётчиков принимаете? А то есть тут у нас несколько пилотов =)

Конечно, приезжайте.

Схема проезда

frwind

Если кто будет использовать аппаратуру на 35, 40, 72 мГц, скидывайте сюда ваши частоты, чтоб развести и не было казусов.
Или по приезду ко мне, записаться в список частот.

piski

Марк, сеньк, в навигатор забили…

piski

Уренгойцы, затра всем надеятца на хорошую погоду и собираться в поле! Готовьте пепелацы. Также, у меня завтра облет экстры 1.8. Нужны попарацци 😃

xamm89

Привет мужики. Я к вам тоже собираюсь, только мне ехать 4000. Если неуспею до Губкинского доехать, то приеду с вертолетом 450, Belt CP. У меня он ссобой.

piski

Ну и здорово, по пути я так понимаю 😃 Ни гвоздя не жезла. Ждем.