Новый Уренгой

sat12

Только приехал с “шабашки” на выходные. Отлетали для ПЕРВОГО выступления на соревнованиях очень даже не плохо - одно второе и два третьих места в трёх видах, третье место в командном зачёте. СПАСИБО отдельное Артёму (Ноябрьск)за организацию и очень дружественный приём и Марку (Сургут) за помощь в финале боёв!!! Фотки не делали, так как фотографировать было некому, вся команда - два человека…, тут не много фоток 86rc89.com/forum/gallery/album.php?album_id=4

Bob_Charly

Как это некому? Как два человека? А ребята из соседней деревни?
А группа поддержки??? 😮 😮 😮
А мы считали себя вашими одноклубниками, даже бейджики ваши надевали…
😁

sat12
Bob_Charly:

Как это некому? Как два человека? А ребята из соседней деревни?
А группа поддержки???

Я про команду говорил Володь, не в обиду вам. Вам спасибо за поддержку и шашлычки особо! А чявойто сами фотки не выкладывали? а с меня требуете их?

Bob_Charly

Про команду шута конечно… а фотки не выкладывали - честно говоря тоже времени в обрез было… А еще есть видео совсем немного… буду в НУре завезу… на выходных, думаю в субботу, к стати полетушки не планируете? (ели погода даст???)

Sidches

От заодно и видео с Сургута забери, а то жадные дядьки не отдают никак)))

sat12
frwind:

А мы и сами его не видели

Марк, тыж чего-то тож снимал, делись давай. Я на днях у теливизионшикоф диск заберу- ежли интересно могу поделиться…

piski

А я! А я! короче… облетал Хиенна Володиного!!! Летает просто супер! вот… 😃 И полетал на Лайтнинге 3 раза, правда на крайнем полете при взлете заглох левый двигатель. Протянул круг и зашел на посадку… вроде бы мягко, как влруг за траву зацепились глушители двигателей и поломало обе моторамы, мотошпангоуты при этом остались целы! Все-таки нужно отпилить эти длинющие глушители… И ещё, может кто пожертвует две пластиковые моторамы для 46 моторчиков? 😃

Sidches

С приездом дядька!))) Уже самики ломаешь))) Жаль погода дрянная, а то можно было бы в выходные полетать))

8 days later
frwind

Я тут на верты подсел таки, взял CopterX (клона 450), тренеруюсь помаленьку, в обед и вечером.
Есть мысль устроить в следующем году, на слете, небольших соревнований по вертам.
Можно и зимой было бы, но в зал пускать больше 450, как то не особо. 😃

Sidches

Ну наконец-то!))) Будем ждать, правда этот летный сезон на улице видимо подошёл к концу, будем потихоньку в зал перебираться…

frwind

Я в обед ежу, по пол часика отлетываю, да после работы, возле себя, на освещенной площадке, тренеруюсь.
10 часов налетал на верте уже.

Sidches

Вам проще, там теплее(и вертушка поменьше)))) А у нас уже снег был, я тачку переобул даже, т.к. по утрам лёд на дороге! Но вот сегодня тепло, может и полетаем!))

Ikarxxx

Приходите к нам на самики:-) У нас летный сезон включительно до -30 😃 Можно сказать начинается только 😃

19 days later
Ikarxxx

Сегодня с Тёмой открыли зимний сезон, облетали после ремонта “Спита” с новым движком, да я своего Райдбова погонял по морозному небу, все работает штатно, правдо немного на морозе уплывает центр серв, приходится тримировать. Вот немного фоток для затравки.

18 days later
xamm89

Привет, я с Губкинского но часто бываю в Тарко-Сале

10 days later
sat12

Чёйто тихо у нас стало? кто чем живёт, кто что прикупил? как Сургут, Ноябрьск, Пангоды поживают? что нового?
немного похвастаюсь… у меня в парке пополнение:
купил ская под FPV, за зиму скомплектую. собираюсь полетать под 20 км.
заказал Миг-29 1800 размахом, будет первый импеллерник в Уренгое. тут обсуждают его
Ну и приехали три электрогоночки класса квик 400, это уже для соревнований…

qwerty1000

подпишусь, хорошо проводите время парни! 😃

xamm89

Добрый вечер. Где заказывали Миг-29 1800 размахом?