Новый Уренгой

piski
sat12:

хошь в пять утра разбужу? будешь первый в модэлке?

Нет уж, спасибо за заботу 😉 я как-нибудь сам постараюсь проснуться 😃

sat12:

Серёга, тебе такое P120SE сочетание букаф и цыфирак ни о чём не говорит?

Вообщето не очень… 120 это размер или кубатура? или турбинка?

Если это реактивный двигатель, мы заставим его тебя поставить на Ла-7 😉 потому-что места уже нет …

Или на Фольца!!! вот это будет тема 😃

sat12:

Я в боулинге… Судьба наградила - кому веселье кому работа.

Наградила - наградила, не каждый может на работе МИГи полировать 😉

sat12

Турбинка!!! Договорился с Русджетовцами о покупке оной, а ставить собираюсь на бумеранга. А фольца впору в качестве натурной мишени куда-нить на танковый полигон оттарабанить, пущай на трофее вояки навыки отрабатывают.

piski:

места уже нет …

Часть воздушных судов ещё об этом не знает, но они планируют переезд на ПМЖ в Краснодар…

piski

А бумеранг на наш кочкодром сядет?

Все, я спать, немагу больше терпеть… хочется быстрей Экстру отстроить…

SVAL
sat12:

Валер, на В. Луки настраиваешься?

А как же …очень досадно будет пропустить ТАКОЕ…, жаль только то что планировалось там летать, не готово будет:(
Тут слушок прошел, что на майские можно замутить полеты со всеми вытекающими, неплохо бы было…

Andrey_NV
sat12:

Валер, на В. Луки настраиваешься?

Он то настраивается, правда об этом пока сам не подозревает 😃

sat12:

моя созвонилка

ОК!

frwind
xamm89:

Урий, Урий, Урий, выходи на связь. Коллеги у Вас есть кто летающий на мультикоптерах?

У нас в Сургуте, Юра ака Ustas69 ими вплотную занимается и делает на заказ, спишись с ним у нас на форуме 86rc89.com (не реклама)

7-8-9 могу и работать в какой нибудь из этих дней, надо с руководством уточнять.
А так собраться можно.

frwind
piski:

Привет земляки!
Я вот тут самолетку одну продаю… нужно сокращать авиапарк, уж слишком много накопилось… Щас Эмбраера собрал и Твин Оттер с Бонанзой на подходе…
Вообщем:

Продам сей летательный аппарат… T-34 Mentor от CMPro на электро тяге

Еще актуально?

piski

Приветствую Марк! Да актуально.

xamm89
frwind:

У нас в Сургуте, Юра ака Ustas69 ими вплотную занимается и делает на заказ, спишись с ним у нас на форуме 86rc89.com

Спасибо, Обязательно свяжусь. Скоро должны посылки припереть с коптером и примочками.

Doranv09
frwind:

7-8-9 могу и работать в какой нибудь из этих дней, надо с руководством уточнять.

Тебе больничный сделать или поискать вариант попроще? Флай предлагает руку сломать… потом подумал и сказал, что руку нельзя - неудобно два стика одной рукой дергать, лучше ногу - сидя летать можно …

от Андрея

piski
frwind:

Вот добрые

Заботливые 😉

А я сегодня победил свою ДЛешку тридцатку на экстре… Открыл бензиновый сезон в Новом Уренгое, при штормовом ветре до 12 мс 😃 Без крашей…

frwind

Дак скажи мне честно, чем тебе T-34 то не угодил, раз решил избавиться от него, с виду интересная моделька, а в воздухе как себя ведет?
И мотор какой, модель, 6S 2200mAh пойдет?

Кстати на счет майских сборов в Сургуте, на какие числа собираетесь?
1,2,3 я на 99% свободен от работы, 6,7,8,9 тут возможно и выдернуть в какой нибудь день или два дня на работу, хотя может и получится отпросится, но это 50/50

SVAL

4 мая тоже выходной, коронация ВВП

piski
frwind:

Дак скажи мне честно, чем тебе T-34 то не угодил, раз решил избавиться от него, с виду интересная моделька, а в воздухе как себя ведет?
И мотор какой, модель, 6S 2200mAh пойдет?

Кстати на счет майских сборов в Сургуте, на какие числа собираетесь?
1,2,3 я на 99% свободен от работы, 6,7,8,9 тут возможно и выдернуть в какой нибудь день или два дня на работу, хотя может и получится отпросится, но это 50/50

Т-34 всем угодил, просто уже девать некуда… и решил вот поизбавляться от моделей которые не очень приспособлены к нашему кочкодрому… Батарейки на которых летал уже умирают потихоньку… 5 баночные гиперионы купленные на распродаже 3 года назад. Покупать новые смысла нет. Попробывал 4 баночные и 3 лопастной винт - все в норме… но летать на нем врядли уже буду. Будет висеть, пылиться. Лучше продать кому интересна эта модель а на вырученые купить аккумуляторы для моделей посвежей. 6S будет перебор по оборотам, потому и не подойдет. 4 банки 3300 или 5 банок 3300- оптимально на мой взгляд… Летит ровно и предсказуемо… гонял собак в пикировании так что они к земле прижимались, уши чуть не обрезал 😃 Летит довольно быстро, но после липосакции и перевода с 5S6000 на 4S3300 почти как тренер.

Хотим к вам на 6,7,8,9 приехать где-то 6-го вечером быть в Сургуте а 9 выехать в Нур. Так как ехать далеко, на один день смысла нет… да и с жильем чувствую будет не дешево. Как, кстати у вас погода в мае предвидится? Это я про палатку думаю 😉

Да, кстати, за ментор прошу 5000р 😃 снижение цены… Места категорически не хватат уже в моделке.

frwind

3 банки да 6 банок есть под рукой, в вот средних нема.
На счет Т-34, подумаю еще, но если будет покупатель, продавай, а не найдется, надеюсь в мае увидимся.
С жильем, на поле может быть свежо, да и снег не кто не отменял, хотя тает очень активно, практически не чего не осталось уже, рано в этом году.
Но если уж прям приспичит на поле ночевать, есть бендюжка теплая, пол большой, места хватит 😃
На крайний случай съемное жилье не кто не отменял.

Сколько количественно вас ехать собирается?
На праздники, как уже писал, работать какие то дни будем, но постараюсь отлучится, но с возможностью что меня обратно сдернуть смогут.

piski
frwind:

Сколько количественно вас ехать собирается?

Двое точно, трое почти точно 😃 но я так понял что ещё желающие найдутся…

frwind:

Но если уж прям приспичит на поле ночевать, есть бендюжка теплая, пол большой, места хватит На крайний случай съемное жилье не кто не отменял.

Да я тоже думаю, что это не большая проблема, что-нить придумаем. Но пропустить такой сбор и шурпу - не простительно 😃

к т-34 прилогается 4 баночная акка, плюс ещё одну добавлю… так как на 4 у меня больше ничего пока не летает…

frwind

Точную модель двигателя скажи и винт на сколько?

7 days later
Sidches

Серега продавай давай мессера или цесну!)

piski
frwind:

Точную модель двигателя скажи и винт на сколько?

По-моему Aeolian C4250-600 а винт 3 лопастной МА, какой, точно не помню… нужно глянуть.

Sidches:

Серега продавай давай мессера или цесну!)

Нужно подумать 😃 жалко их как-то, для показушек очень подходят… хотя у меня на них и акков уже не осталось живых…

Sidches

На цесну бы ретракт, цены б ей небыло))