Ульянка Питер

Bil

Коллеги, кто в Ульянке летает Пишите сюда, кучковаться будем 😋

Добавлено

Понял, в Ульянке никто не летает! 😇 Или у меня крышу зашкалило 😲

Free_Fly
Bil:

Коллеги, кто в Ульянке летает Пишите сюда, кучковаться будем  😋

Добавлено

Понял, в Ульянке никто не летает!  😇  Или у меня крышу зашкалило  😲

Да некогда писать, кучковаться надо 😉

iolo

А в понедельник кто-нить будет летать?

Bil

Да мы по воскресеньям обычно собираемся с 13.00 😃 , а в будни както не получается. Что делать ? 😲 Работа, блин. На самолёты мани нужно зарабатывать 😋

iolo

Понедельник вроде праздник.

Bil

Праздник то праздник, но как то традиции нарушать не хочется. 😇
Когда меня сильно припирает полетать, так я у себя в Колпино на полях развлекаюсь. Там есть отличная площадка 😃 Но не часто. Работы много, жена бухтит, и дочке надо уроки помогать делать, растёт ребёнок! 😒

17 days later
Nikita

Несколько фоток из Ульянки. Староваты, правда, это полетушки 29 мая. Да и погода в тот день была не очень, небо на фотах никакое…
Как только будут новые, обязательно выложу.

Добавлено

Сегодня были полетушки в Ульянке. Как и обещал, выкладываю фотографии.
Надеюсь, кому-то будет интересно.

PS. Не совсем мне понятна система добавления фоток к старому сообщению, ну да ничего не поделаешь…

7 days later
Bil

Привет всем.
Погодка выдалась просто супер, народа тоже много было.
Принесли на облёт новенькие самолёты. Приятно то, что на этот раз обошлось без серьёзных морковок, а мелкие поломки не в счёт. Я сам в этот день на поле два раза компенсаторы руля высоты приклеивал на место , при посадке об траву ломает 😕 И фотки хороште получились. Спасибо , Андрей. 😃

24 days later
nikola_pit

привет всем
Хотелось бы первый раз взлететь 31 июля в Ульянке
Имею тренера с аппаратурой (laser6), станд.топливо около 1 литра, стартовую панель с аккумулятором без ящика.
Движок не настроен в данный момент, летать не умею (симулятор пробовал да и то на кнопках).
Кто-нибудь сможет помочь?

Bil

Приезжай конечно, чем сможем всегда рады помочь.
Кстати рули на тренере вклеил, или не трогал? Уже со счёта сбился, постоянно отрываю новичкам при предполётной проверке. Так, что обрати внимание
Удачи.

pakhomov4
nikola_pit:

привет всем
Хотелось бы первый раз взлететь 31 июля в Ульянке
Имею тренера с  аппаратурой (laser6), станд.топливо около 1 литра, стартовую панель с аккумулятором без ящика.
Движок не настроен в данный момент, летать не умею (симулятор пробовал да и то на кнопках).
Кто-нибудь сможет помочь?

Ручка газа с какой стороны, справа или слева?

Андрей_Курылев
pakhomov4:

Ручка газа с какой стороны, справа или слева?

А какая нафик разница, переворачиваем как надо передатчик
и вперед 😝 😃

pakhomov4
Андрей_Курылев:

А какая нафик разница, переворачиваем как надо передатчик
и вперед  😝  😃

Ага, а реверс 😃