Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Кружки для моделизма

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Вот задумался над темой.... Где можно посмотреть/узнать адреса кружков где занимаются дети и взрослые авиа- авто- судо- и прочим моделизмом? ...

Кружки для моделизма

Вот задумался над темой....
    Где можно посмотреть/узнать адреса кружков где занимаются дети и взрослые авиа- авто- судо- и прочим моделизмом? Например в Юго-восточном округе (Марьино/Братеево/и т.д.)?
    Как вообще принято сейчас этим заниматься в кружках: за деньги, на общественных началах, под чьей-то эгидой? Реально ли имея пару-тройку активистов и небольшой начальный капитал (ну к примеру до 10кБ) организовать клуб-кружок для занятия детей/взрослых хоббийными делами?

PS модераторам - если ошибся веткой перенесите тему куда надо.

2.  
    Давно не был
    в своё время в Братеево работал кружок. располагался в ДЭЗ, рядом с булочной во втором микрорайоне. вторая остановка после моста по мршруту 742. я там первую кордовую воткнул. жив ли сейчас - не знаю.
    далее был дворец пионеров на ул. Мусы Джалиля, сразу как от Городни на горку поднимаешься, справа. там тоже кружок был. Я там первый А1 сделал жив ли сейчас - не знаю.

ещё есть действующий кружок в районе Лефортово, о нем лучше спросить у Обухова, он точно знает.

сходите туда на разведку, может найдете чего.

только вот цель не ясна - дома не мусорить, или детей воспитывать? своих или чужих?

Цитата Сообщение от 6egemot Посмотреть сообщение
    в своё время в Братеево работал кружок. располагался в ДЭЗ, рядом с булочной во втором микрорайоне. вторая остановка после моста по мршруту 742. я там первую кордовую воткнул. жив ли сейчас - не знаю.
    далее был дворец пионеров на ул. Мусы Джалиля, сразу как от Городни на горку поднимаешься, справа. там тоже кружок был. Я там первый А1 сделал  жив ли сейчас - не знаю.

ещё есть действующий кружок в районе Лефортово, о нем лучше спросить у Обухова, он точно знает.

сходите туда на разведку, может найдете чего.

только вот цель не ясна - дома не мусорить, или детей воспитывать? своих или чужих?
    Спасибо за адресочки - проедусь в выходные понюхаю.
    А целей несколько - самому попильть-постругать охота, а дома нет ни возможности ни всего нужного инструмента; да и детей повоспитывать - как своих так и чужих (хотя среди них это сейчас не модно - компьютер рулит , но тут можно сыграть на связке симулятор - реальная модель).

Закрытая тема