Железнодорожный

yamenko

Добрый день всем, посидел, почитал, поискал и понял что нового почему то ничего нет, самое последнее это только в Новом Милете (но ездить туда что-то не хочется уж больно далеко ездить).

Хочу узнать какие есть летные площадки в городе? желательно поближе к Пионерской 😛 (поле возле школы (церковь саввинская) не облетали еще? там правда сейчас автодром.)

еще не летаю, хотел узнать где можно полетать, с кем можно пообщаться. Жду когда приедет мой самолет.

Вобщем жду площадки, желательно выкладывать яндекс картами чтоб было проще ориентироваться.

Arvor
yamenko:

Хочу узнать какие есть летные площадки в городе? желательно поближе к Пионерской (поле возле школы (церковь саввинская) не облетали еще?

Уже давно облетали maps.yandex.ru/?um=Y6v6E7HQLolXEzQNf5jklMgVxu6QAMY… но там особо не порезвишься, хотя для начала самое то будет!😃

yamenko

А когда летаете? подойти, хоть посмотреть, пообщаться.

mAVia

Уже давно облетали maps.yandex.ru/?um=Y6v6E7HQLolXEzQNf5jklMgVxu6QAMY… но там особо не порезвишься, хотя для начала самое то будет

Отличное поле, площадка вытоптана, взлетать садиться можно. Народа там много летает, только в нашей компании 5 человек. По этому полю есть ветка rc-aviation.ru/forum/topic?id=719. Летаем по будням с 19 часов. Иногда утром до 9 часов.

Серега

А еще по субботам и воскресеньям с 13 (иногда с 15) и до упора