rc фестиваль в ростове-на-дону, rusjet masters 2011 - 3-4 cентября 2011 год

Кужовник_Антон
VTR:

Мы же не против поближе

То есть Вы в качестве гостя там?Организует праздник Клуб или магазин радиоупр моделей?

John63

А можно приехать с маленьким самолётом, 2200мм размаха?

horse427

Видать, точно с Луны свалившиеся есть люди))

Swell
VTR:

Ждем всех, кому хочется что-нибудь показать тысячам зрителей…

VTR:

Упор будет сделан на максимальную зрелищность мероприятия.

John63:

А можно приехать с маленьким самолётом, 2200мм размаха?

А вот теперь попробуйте ответить на Ваш вопрос самостоятельно сами себе, а потом в заявке организаторам или в личку Виталию 😉

В том году были 2.2 м. и даже электро 30е, но на них особо никто не смотрел ибо реактивная авиация “давит” очень сильно, к тому же пилоты были не очень продвинутыми! Если у Вас 3D модель и Вам есть что показать, думаю не откажут! Если копия, думаю тем более…

VTR
Кужовник_Антон:

То есть Вы в качестве гостя там

Мы там со-организаторы и приглашенные пилоты. Основной оргнизатор - Аэроклуб “Доступное небо”

vadim73

Мы обязательно будем! Заранее бронируем дальний левый угол на площадке 😃,под Газель .
Хорошо что меоприятие намечается на сентябрь.

17 days later
ДАВ

Уважаемые организаторы.
Большая просьба к вам - разместите схему проезда и расположения аэродрома, а также расскажите про то, где можно устроиться на ночлег, где можно столоваться, какие там для этого имеются возможности?
Заранее спасибо.

r-jet

С середины августа, после завершения всех спортивных мероприятий, начнем активно готовиться к фестивалю в Ростове. Тогда и повесим всю уточняющую информацию. Просьба ко всем потенциальным участникам присылать информацию о себе и своих моделях по электронной почте plapshov@yandex.ru.

ДедЮз

Сожалею, что не смогу приехать. Молодцы Земляки! Я думал, что Ольгинка остается местом “ссылки” ИТР, в пору колхозной страды… А вы вон как!
Слов нет, МО-ЛОД-ЦЫ!!!

r-jet
ДАВ:

Уважаемые организаторы.
Большая просьба к вам - разместите схему проезда и расположения аэродрома, а также расскажите про то, где можно устроиться на ночлег, где можно столоваться, какие там для этого имеются возможности?
Заранее спасибо.

Вот бюллетень прошлогоднего фестиваля, там есть схема с указанием места проведения.
rcopen.com/forum/f22/topic182373

VTR

Друзья, во всю идет подготовка к фестивалю RUSJET Masters 2011, к которой мы готовим новую шоу-программу. Напоминаем, что фестиваль пройдет 3-4 сентября в Ростове-на-Дону, уже открыта регистрация участников.
На гостеприимном аэродроме клуба “Доступное небо” все готово к приему гостей


smax

Здравствуйте.
Я подал заявку на электронный адрес plapshov@yandex.ru несколько дней назад, но ответа нет.
Посоветуйте, что делать?
Может попробовать еще раз?

r-jet

Можно вывешивать фотографии своих моделей, с которыми собираетесь приехать, в этой теме.

KirillS

Приветствую, Павел !

От нашего клуба планируется участие трех пилотов.

Андрей Саркисян на MB 339; Марат Горифзанов на C-ARF Flash; Кирилл Катков на Boomerang XL.

smax

Хотелось бы выступить с такой моделью.
Если пустят конечно 😃 😃
И если трава на взлетке не будет слишком густой 😃

ДедЮз

www.exfc.eu/home.htm Когда видиш полеты этого парня из нашего клуба (Идо СЕГЕВ), забываеш и про скорости и про отделку копийных чудо-реактивных.
<object width=“640” height=“390”><param name=“movie” value="www.youtube.com/v/…/param> name=“allowFullScreen” value=“true”></param><param name=“allowScriptAccess” value=“always”></param><embed src=“youtube.com/…/19BRXS9elbQ&hl=en_US&feature=player_…” type=“application/x-shockwave-flash” allowfullscreen=“true” allowScriptAccess=“always” width=“640” height=“390”></embed></object>

Mambur

Если отпуск дадут (а я всех наизнанку выверну, чтобы дали), то хотелось бы выступить на фестивале. Основная модель Sebart Su-29S 2.2m 50cc, запасная GB-models Yak-55M 1.8m

didi880

Планирую участвовать: SebArt Sukhoi SU-29S 140E