Альтернатива Шебанцево

Den_L

Есть поле, довольно ровное. Необходимо: 1. Желание 2.Выкосить площадку (могу взять на себя) 3.Укатать машинами, прижать мелкие неровности (две три машины минут 15). Если есть желающие реализовать, то пишите. Сделал бы все один, но скучно.
<a target=“_blank” href="radikal.ru/F/…/a2cb0c23098a.jpg.html"> src=“s006.radikal.ru/i215/1107/f7/a2cb0c23098at.jpg” ></a>

zhuzha

Приветствую. На этом поле я уже выкосил небольшую площадку, сопряженную с участком полевой дороги. И кворум, тоже есть.

Den_L

Супер, а то где? на карте можно точку? На комом самолете летаете?

zhuzha

Летаем в основном на электричках, на двс тоже, и fpv

Den_L

Когда летаем? Со стороны домодедово лучше заехать с талалихина?

zhuzha

Заезд с Талалихина. Летают в выходные, я летаю среди недели в основном, ближе к закату.

Den_L

Супер! Можно затусоваться среда-четверг. Если погода будет нормальная. После дождя думаю, что там не проеду. Буду рад поучавствовать! Мне пока летать рано, т.к. надо поднастроить свой мустанг, который в небе бул один раз. Облет продолжить так сказать.

Dmitry_D

А почему “Альтернатива Шебанцево”…?

Den_L

Раньше летал там. Сейчас нет, вот и альтернативу ищу по трассе ДОН М4

Алексей_А

Привет Денис! Я летаю вместе с Алексеем zhuzha, в том месте где он выкосил полосу. Завтра в 20.30-примерно буду там, приезжай,полетаем…

Den_L

Завтра работаю, а вот среда четверг. Лучше днем, а там как пойдет на самом деле

Алексей_А

Я только вечером, после работы, но могу и в среду и в четверг… Когда вечером сможешь, напиши Я подъеду.

Den_L

ОК! Если вечером, то в районе 20:30, раньше не получится у тебя? Я в любом случае с большей вероятностью приеду днем, освоюсь, малость настроюсь. Повторюсь опять-таки, как пойдет. Модель не настроена в тусе это сложно делать.

Den_L

А я вот только собрался и дождик хороший такой… Черт, не фортит! Дорога после дождика там сильно раскисает?

Den_L

А я в среду и четверг отлично у вас полетал. Спасибо, что дали возможность!

Алексей_А

Денис привет! Может Ты переименуешь тему, например в “г. Домодедово-летает”, Мы бы все тут и общались-бы. А то нет темы у города. А так все думают, что тема связана с Шебанцево.

Den_L

Да я и не против, а только за, но как это сделать?

Алексей_А

А разве Ты, как топикстартер, не можешь этого сделать? Если нет, то надо открыть новую, а эту закрыть.

zhuzha

Можно попросить модератора исправить заголовок темы, отправить сообщение с просьбой переименовать. Просто нужно внятно сформулировать, что на что исправить.

Алексей_А

Привет Алексей! Мне вчера удалось взлететь с АП. Скай чуть не улетел, что-то Я намудрил с настройками. И каким-то образом потерял кусочек крыла в воздухе. Думаю сегодня продолжить эксперимент…

Алексей_А

Вчера вечером все испугались грозы?! А мы с Валентином летали!

11 days later
1 month later