Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Моделка в Митино

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Уважаемые, скажите! Есть ли в Митино авиа-модельный клуб (или организация наподобии), обладающий помещением и открытый для новых членов? Работать дома ...

nicetry

Моделка в Митино

Уважаемые, скажите!
    Есть ли в Митино авиа-модельный клуб (или организация наподобии), обладающий помещением и открытый для новых членов? Работать дома становится не очено удобно

2.  

Есть место в Тушино, рядом с полем.
    Пиши в личку.

Записей в дневнике
    5
    Привет. я тоже из Митино. Есть мысли приобщиться к занятию моделизмом и детей заодно приобщить. В воскресенье проезжал мимо тушинского аэродрома с детьми и женой. По привычке хотел зайти посмотреть, как летают на самолетиках. На охране меня остановил какойто тип в белой футболке и спросил куда это мы отправляемся. я ему сказал, что как обычно посмотреть на полеты. он отправил меня к охране. на охране сидело 2 человека в камуфляже, которые предложили мне заплатить 100 руб за въезд. однако я заезжать не собирался и платить за посмотреть не намерен был. Фамилию и почему нас не пускают на полосу мордатый с щербиной и худой пропитый, назвать отказались. Деньги им нужны были явно на опохмел, поэтому и не пускали наверное!
    А теперь обращаюсь к членам тушинского клуба.
    Господа, Вас тоже наверное в один прекрасный момент не пустят в свою избушку. Или это Ваша просьба непускать народ не только летать, а даже посмотреть просто! Если это так , то печально, очень печально, господа.

Цитата Сообщение от msleo Посмотреть сообщение
    Привет. я тоже из Митино. Есть мысли приобщиться к занятию моделизмом и детей заодно приобщить. В воскресенье проезжал мимо тушинского аэродрома с детьми и женой. По привычке хотел зайти посмотреть, как летают на самолетиках. На охране меня остановил какойто тип в белой футболке и спросил куда это мы отправляемся. я ему сказал, что как обычно посмотреть на полеты. он отправил меня к охране. на охране сидело 2 человека в камуфляже, которые предложили мне заплатить 100 руб за въезд. однако я заезжать не собирался и платить за посмотреть не намерен был. Фамилию и почему нас не пускают на полосу мордатый с щербиной и худой пропитый, назвать отказались. Деньги им нужны были явно на опохмел, поэтому и не пускали наверное!
    А теперь обращаюсь к членам тушинского клуба.
    Господа, Вас тоже наверное в один прекрасный момент не пустят в свою избушку. Или это Ваша просьба непускать народ не только летать, а даже посмотреть просто! Если это так , то печально, очень печально, господа.
    Въезд/вход на территорию аэродрома платный уже очень давно. Аэродром частный и rc-club к этому никакого отношения не имеет. "Людям в камуфляже" все равно куда вы идете, они действуют по инструкции.

6.  
Закрытая тема