Фестиваль "Чуматары"

Saiz

Кто как ест, тот так и работает!😁

fazza
Saiz:

Кто как ест, тот так и работает!😁

Ты посмотри куда он смотрит. Он думает что ему мало пирога достанется если он быстрей не съест свою добавку 😁😁😁

Андрей_Царегородцев
fazza:

“ДО и ПОСЛЕ”

Ребята! Молодцы.

Я сегодня схоронил тёщю:(,
Семья дала добро ЧуМаТары.
БУДУ:).
(штирлец)

Игорь Мельник,

похоже не будет,тоже горе, соболезную:(.

Baloo

Народ, кому, что везти на чуматары из магазина- еще раз напишите свои хотелки мне в личку- завтра, или в четверг заберу все в магазине. Много не просите- в машине и так места нет!😃 Как всё везти не понимаю пока…

Mimino72

Привет всем!! Есть одна просьба к вам! Если у кого то есть возможность купить лопасти для вертолета 600ого класса (размер 600мм) возьмите пожалуйста!! Крашнул верт, а по быстрому заказать негде. Многие из вас едут из крупных городов, может у вас в магазинах есть. Оплату гарантирую!
Если что пишите в личку

flank

прогноза на эту неделю, обещают без дождей

Mimino72

Кстати, поеду через Казань, заеду к Саше в Лего, если кому чего нужно, пишите в личку.помогу чем смогу:)

un7sae

готовьте флагштоки,везем два флага

Saiz

Сереги, если при таком количестве зарегистрировавшихся участников (плюс с каждым группа поддержки =150 человек) не будет WC мы там всю территорию засерем заудобряем. Мичуринцы сума сойдут от изменения химического состава грунта😁

Семинак

" Мичуринцы сума сойдут от изменения химического состава грунта" - это ещё не факт. Возможно, что урожайность поднимется на небывалую высоту…

Mimino72
Mega_Rotor:

Елабуга в кол. 6 человек уже на месте.

привет!! мы завтра к обеду подтянемся)) вы там пожалуйста место нам займите)) мы на 4ех машинах

SkY_booster
Mega_Rotor:

Елабуга в кол. 6 человек уже на месте.

Вот Вы-FPVшники задорные ребята! 😉

Baloo
Лавр:

Ждем.

Вторем едем, пока. На одной машине. Илья Наумов- еще не понятно: приедет, или нет. Планируем завтра, в районе пяти часов дня быть на месте.

lenz

Смотрите и завидуйте, да и кстати без мяса не приезжайте, купить негде!!!

Mimino72
lenz:

купить негде

в 35 км от ентого места в городе Канаш стоит наш родной гипер- Эссен)) мяса там дохеракс))