Фестиваль "Чуматары"

пионЭр22

доброго времени суток! планирую подъехать 26.07. до 12 часов. возможно ли подлетнуть “вне зачёта”?
спасибо)

Лавр

Как вне зачета? не понял?
У нас не соревнования, зарегистрированные все летают, сколько угодно, по готовности.

mel41

Завидую:(😦😦,нет слов…😃 жду фото😒.

flank

с погодой бяда, ветер, дождик каждые пол часика

JIexa21

Нам с женой очень понравилось. Жена выиграла кружку - счастья полные штаны. 😃
К сожалению в наличии были только пенолеты, поэтому ничего с собой не взял и были просто зрителями…

JIexa21

Ну сначала ждем официальные фото, ну а потом можно и свои… Думаю так будет правильнее.

mel41
JIexa21:

Думаю так будет правильнее.

Не надо думать , нужно выкладывать.

ЯМА

Небольшое послесловие к Фестивалю. Сразу хочу отмести необъективность по случаю раннего отбытия, кошка собака утюг включила. Большой респект организатору-Сергею Лаврушкину, как Вас на все хватает. Но, фестиваль по немного превращается в показ 4D управляемыми моделей, хотелось обозвать “кувыртаковых”, но рука не поднялась после полетов Дмитрия из Ижевска и Н.Новгорода. Понимаю как все это сложно и виртуально, но! С удовольствием посмотрел пилотаж кордовой пилотажной, и , особенно, В-25. Мне, конечно, до этого далеко, а с учетом возраста и недостижимо, но с удовольствием посмотрел и буду стремиться. Почему так откровенен, выпил бутылку в нашем понимании.

hobbo

Немного вчерашних фоток. Извините, снимал на телефон 😃

Я не большой поклонник спортивного пилотажа, но это действительно стоило видеть!

SemenSemenich

Всем огромное спасибо за участие!Погода лично мне настроения не испортила!Всё прошло отлично!Повидались!Пообщались!Немного фото…

Василий76

Организаторы постарались!! не смотря на погоду… ну не смогли наколдовать( Фестиваль удался!! да что может и не так прошло но работа была проделанна колоссальная! Ждем Чуматары 6 !!

Baloo

Ребят, мы в Нижнем!
Всем еще раз спасибо за праздник души! Отдельное спасибо организаторам, которые, в очередной раз собрали на одном месте тех людей, которых я мечтал увидеть на протяжении целого года! Спасибо за полеты, спасибо за новые знакомства и новых друзей!!!
Пусть погода “подкачала”- фиг с ним! Мы крыльями разгоним тучи!!! Ибо мы- ЧуМаТары!!!

ЯМА:

фестиваль по немного превращается в показ 4D управляемыми моделей, хотелось обозвать “кувыртаковых”, но рука не поднялась после полетов Дмитрия из Ижевска и Н.Новгорода.

Вячеслав, мы летали для себя, для зрителей, мы летали для шоу!😎

ЯМА:

С удовольствием посмотрел пилотаж кордовой пилотажной, и , особенно, В-25.

Будет очень круто, если участники-копиисты разыграют сценарий В-25 с истрибителями прикрытия Р-47, или “Мустангами”, и напавшими на них мессерами, или “зеро”. А если еще этот “бой” будет комментировать грамотный в этом отношении человек, и если вставить в колонки “переговоры пилотов” и добавить чуть-чуть пиротехники- будет совсем круто!!!

JIexa21
Baloo:

Будет очень круто, если участники-копиисты разыграют сценарий В-25 с истрибителями прикрытия Р-47, или “Мустангами”, и напавшими на них мессерами, или “зеро”.

Скорости слишком большие, но мысль интересная.

Андрей_Царегородцев

Организаторам спасибо за праздник Всё супер, не смотря на погоду,
Примите на заметку.
Ну не семетрично, как то.

Dimonsudm

Ижевск доехал до дома в полном составе, всем организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проведение мероприятия. Не смотря не на что , хорошо полетали, пообщались, все было в лучших традициях ЧуМаТар, а телемост с фестивалем ББС,это круто!!! Впервые телемост я видел на таком мероприятии.География фестиваля растет в арифметической прогрессии , так держать.