Фестиваль "Чуматары"

Рахим

про экстру не в курсе.
приехать не получается, поэтому и вопрос был риторическим 😉

SemenSemenich

Жаль.Увидимся возможно на кубке.Если он будет.Пока не решил.ближе к теме буду думать.

Nikola_FPV

Отчет о подготовке площадки для проведения ЧуМаТары 6 или 2015, кому как нравиться. В субботнике приняли участие организаторы и жители Цивильского района за что им особая благодарность.







A_V_Trainer
Лавр:

У тебя что, нет возможности приехать на фестиваль или желания?

Сергий ,привет!!!Желание огромное… ,надеюсь,что и возможность будет ,как и в прошлом году. Хочу привезти 2 вида кордяшек.😃
( к тому-же .,я в прошлом году пацанам обещал порулить дать на тренажере , а это уже третий вид…).

fazza:

Если есть то утаптывается. Как правило есть 500мм доходит высотой

Спасибо. Высота травы - не проблема…😎

Dimonsudm

Есть просьба к тем кто едет из Казани в субботу, нужно с собой взять 2-х человек, если есть возможность заберите, Константин Гальцов просит, тел. в для связи в Казани 89603719000 Алина.

hobbo

Большая просьба к тем, у кого есть на продажу регулятор ампер на 18. У старшего сгорел, а в деревне у нас не продают. Летать на не чем 😦

Evgeniy_Lvov

Шутки шутками а погода действительно холодная и с дождями может стоит перенести на недельку там вообще солнце больше 20 градусов и ветер 2м/с

Подумайте

melkoskop

подгоните мне кто нибудь движок на 1800 KV.

un7sae

В Елабуге было хуже но все остались довольные встречей и радушием хозяев

fazza
un7sae:

В Елабуге было хуже но все остались довольные встречей и радушием хозяев

Да в Елабуге было на много холодней с мокрым снегом и ветром свыше 10 метров. А народу было много

Volk-pil

Согласен с Евгением Львовым по поводу переноса на недельку.
Хочется полетать, а несидеть в палатке и ждать когда кончится дождь.

Француз
Volk-pil:

Хочется полетать, а несидеть в палатке и ждать когда кончится дождь.

Мы с Олегом Валентиновым также за полёты в приличную погоду. Ещё не поздно дать отбой.

un7sae

Мужики,дожди грозовые,а не обложные

Василий76

Народ завтра уже ехать многие время подбили под это куда менять то?решили собираться теперь уже поздно отбой давать.

Evgeniy_Lvov

Было просто предложено. А как решат орагизаторы!