Фестиваль "Чуматары"

Лавр

Дата проведения Фестиваля “ЧуМаТаРы 2012” 27-29 июля 2012. г. Цивильск.

На генератор почти собрали, не хватает самой малости…?

Готовьтесь, чудно время проведем, интузиазм еще остался😁

Есть предложение, так же ко всем показательным выступлениям (а народ обещал на этот год спец программу индивидуальных полетов подготовить😒), добавить состязание - самый простой комплекс пилотажа?

Baloo
Лавр:

Дата проведения Фестиваля “ЧуМаТаРы 2012” 27-29 июля 2012. г. Цивильск.

Ну что ж… Будем приехать! Специально для Вовы Баринова у меня есть новый акрик!😃

Barinov_Vova
Baloo:

Ну что ж… Будем приехать! Специально для Вовы Баринова у меня есть новый акрик!😃

ЭТО ХОРОШО что НОВЫЙ 😁

Baloo
Barinov_Vova:

ЭТО ХОРОШО что НОВЫЙ !!!

Не продам! Нет у тебя столько пойла! Могу пивезти новый кит в коробке, если надо.

Barinov_Vova
Baloo:

Не продам! Нет у тебя столько пойла! Могу пивезти новый кит в коробке, если надо.

Я подумаю 😁

vzhik302
Baloo:

Не продам! Нет у тебя столько пойла! Могу пивезти новый кит в коробке, если надо.

Бензинку свою пихвати тож(будут несколько 3Dпилотов)

Saiz
Baloo:

Не продам! Нет у тебя столько пойла! Могу пивезти новый кит в коробке, если надо.

Люда такую самолётку хотела😒

Лавр:

Есть предложение, так же ко всем показательным выступлениям (а народ обещал на этот год спец программу индивидуальных полетов подготовить😒), добавить состязание - самый простой комплекс пилотажа?

Самое главное не надо фестиваль превращать в сплошное соревнование. А соревновательный момент конечно должен присутствовать. Мне кажеться самое классное это когда каждый или желающий покажет что-то своё. И ещё для желающие чтобы про них рассказали и объявляли правильно, надо сделать предварительную регистрацию с описанием аппарата, апаратчика и то что они вытворять будут. Тогда и программу фестиваля организаторы смогут построить так как надо и зрителям интересней.

Лавр:

Дата проведения Фестиваля “ЧуМаТаРы 2012” 27-29 июля 2012. г. Цивильск.

Ждём не дождёмся.😃😃

Лавр
Saiz:

Самое главное не надо фестиваль превращать в сплошное соревнование. А соревновательный момент конечно должен присутствовать. Мне кажеться самое классное это когда каждый или желающий покажет что-то своё. И ещё для желающие чтобы про них рассказали и объявляли правильно, надо сделать предварительную регистрацию с описанием аппарата, апаратчика и то что они вытворять будут. Тогда и программу фестиваля организаторы смогут построить так как надо и зрителям интересней.

Усе у порядке, не переживайте.

SemenSemenich

И проходить будет неделю!😃 По одному разу отлетать!😃

Лавр
Лавр:

Дата проведения Фестиваля “ЧуМаТаРы 2012” 27-29 июля 2012. г. Цивильск.

На генератор почти собрали, не хватает самой малости…?

Готовьтесь, чудно время проведем, интузиазм еще остался😁

Есть предложение, так же ко всем показательным выступлениям (а народ обещал на этот год спец программу индивидуальных полетов подготовить😒), добавить состязание - самый простой комплекс пилотажа?

Да,

И много, много, друзей и обалденных самолетов;)

Karakurt
Лавр:

Дата проведения Фестиваля “ЧуМаТаРы 2012” 27-29 июля 2012. г. Цивильск.

Всеми руками за!!!

vzhik302

Будет очень много новых лиц и самолётов!!!

mel41
vzhik302:

Будет очень много новых лиц и самолётов!!!

Чё? Все в пластику ударилисЬ?

vzhik302

Антон неужто тоже приедешь???Буду очень рад тебя видеть!!

Ант157

В планы внесено, осталось осуществить…