Фестиваль "Чуматары"

6 months later
Baloo
flank:

Летом видимо

Три раза подряд ролик посмотрел, а что-то ёкнуло в груди! 😃 Ребя, вы давайте с датой определяйтеся, нама еще многа где нужно поучаствовать, но на Чуматары Нижний Новгород едет!! И я думаю, нас будет больше!

SemenSemenich

Такая же ерунда!

Ёкнуло!Уже тянет на Чуматары!

Yak_E

конец июля, начало августа:))

mel41

Предлагаю 10-11 августа! Татары только “оклемаются” от универсиады.

Анатоолий

Учтите в августе погода не очень.Дождь ветер.Не всегда удачно.Пораньше бы.И ночи прохладные.

Baloo
mel41:

Предлагаю 10-11 августа! Татары только “оклемаются” от универсиады.

Нееее. Надо как раньше! Да и Лаврушкин Серега День рождения традиционно празднует на Чуматарах!😃

flank
Baloo:

Три раза подряд ролик посмотрел, а что-то ёкнуло в груди! Ребя, вы давайте с датой определяйтеся, нама еще многа где нужно поучаствовать, но на Чуматары Нижний Новгород едет!! И я думаю, нас будет больше!

SemenSemenich:

Такая же ерунда!

Ёкнуло!Уже тянет на Чуматары!

вы не поверите сколько раз я его пересматривал 😃

Saiz

Всем нравятся “ЧуМаТары”, все чуть-ли не требуют: Давай! Когда! Еще!. И ни один не сказал, чем надо помочь в организации и проведении. А ведь фестиваль делаем мы сами, вернее несколько человек из Чебоксар. Без помощи газпрома, администрации и федерации. Уже не раз говорилось, что все(Чуваши, Марийцы, Татары) должны принимать участие не только в праздновании но и в подготовке и в проведении. Подумайте, кто и что может сделать для того чтобы фестиваль состоялся? В свою очередь хочу высказать некоторые мысли по регламенту проведения.
Предлагаю выработать четкое положение по проведению соревнований и определению командного первенства. Предлагаю в программе фестиваля для соревнований оставить три дисциплины: Копии, пилотаж и гонки. Бой, фристайл и т.д вынести за рамки соревнований и оставить для зрелищных и показательных выступлений с обязательным награждением призом зрительских симпатий. Командное первенство подводить по сумме набранных очков в трех классах. Т.е, команда состоит из трех человек, число команд не ограничено. Участие в личном первенстве не ограничено. Если это устраивает, можно разработать положение и здесь его обсудить. Да, еще кто-то обещал туалет сколотить:)

flank

я могу сделать сортир, в масштаба 1/35, если че 😃

Dimonsudm
Saiz:

Всем нравятся “ЧуМаТары”, все чуть-ли не требуют: Давай! Когда! Еще!. И ни один не сказал, чем надо помочь в организации и проведении. А ведь фестиваль делаем мы сами, вернее несколько человек из Чебоксар. Без помощи газпрома, администрации и федерации. Уже не раз говорилось, что все(Чуваши, Марийцы, Татары) должны принимать участие не только в праздновании но и в подготовке и в проведении. Подумайте, кто и что может сделать для того чтобы фестиваль состоялся? В свою очередь хочу высказать некоторые мысли по регламенту проведения. Предлагаю выработать четкое положение по проведению соревнований и определению командного первенства. Предлагаю в программе фестиваля для соревнований оставить три дисциплины: Копии, пилотаж и гонки. Бой, фристайл и т.д вынести за рамки соревнований и оставить для зрелищных и показательных выступлений с обязательным награждением призом зрительских симпатий. Командное первенство подводить по сумме набранных очков в трех классах. Т.е, команда состоит из трех человек, число команд не ограничено. Участие в личном первенстве не ограничено. Если это устраивает, можно разработать положение и здесь его обсудить. Да, еще кто-то обещал туалет сколотить

Полностью со всем согласен. Могу помочь чем смогу, только не знаю как. Мне бы подсказать чем помочь. Могу приехать раньше и помочь.

Yak_E
flank:

я могу сделать сортир, в масштаба 1/35, если че

сделай 35/1 !! ведем переговоры с коллегами из Индии, хотят на слонах приехать.

Dimonsudm:

Полностью со всем согласен. Могу помочь чем смогу, только не знаю как. Мне бы подсказать чем помочь. Могу приехать раньше и помочь.

приезжай если возможность есть, остановиться есть где:)

Dimonsudm
Yak_E:

приезжай если возможность есть, остановиться есть где

по рукам!тока бы по дате сориентироваться, а то хочется в Бийк еще попасть, но если даты совпадут, то поеду в Чуматары

Лавр

Будем стараться, точную дату чуть позже, + - неделя, конец июля, начало августа, традиционно как и было

Готовьтесь, чем удевлять будете😁

Сами хотим со всеми повидаться, пообщаться, налетаться;)

Baloo
Saiz:

И ни один не сказал, чем надо помочь в организации и проведении.

Готов материально помочь. Конечно, не в Газпроме работаю, но чем смогу- помогу!😃 Так же готов с микрофоном побегать на фестивале. Чё еще могу?.. Не знай… Пораньше приехать… Да рад бы но в начале лета у моего напарника ребетенок родицца- забот у него добавиться, и на сколько он сможет меня отпустить (подменить на работе) я не знаю…

Saiz
Baloo:

у моего напарника ребетенок родицца

Чо! Неужели получилось? Теперь Бил Гейц мильён доларов подарит!😃

Baloo
Saiz:

Чо! Неужели получилось? Теперь Бил Гейц мильён доларов подарит

Хорошо что я не написал “напарник”, а не “партнер”, а то ты бы еще додумал!😃