Фестиваль "Чуматары"

mel41

Складывается впечатление , что автодор учиться разметку наносить.

eeeeeugen

Надо уже к этому фестивалю както городскую администрацию города Цивильска подключать, в качестве спонсоров и помощьников. Может они смогут организовать уборку ВПП от мусора? Или хотябы поставить биотуалеты на мероприятие?
За это мы им разрешим разместить ихнюю агитацию “ЕдРо”

vzhik302
mel41:

Складывается впечатление , что автодор учиться разметку наносить.

Вот только счас увидел чтоль ,Игорь…Там и на подьезде сплошная…

Лавр

Приехал только, за щенком немца ездил

Всех со Святой Пасхой.

Николаю Пасиб за хроники с Михайловки. Фронт работ понятен.

flank:

зарегистрировать имя надо, а то просрете все полимеры

Лавр:

Ты чего это как гость, еще и выражевываешься?

Дело говори

flank:

я уже вроде как все написал

Саня,

“Про…рете.”

“Надо.”

Кому надо?
Мне надо?
Нам надо?
Что надо?😦
Ты гость или соорганизатор? Да или нет?

Идею выдал? Давайте решайте…

Дело говори или про себя (не вслух). Про потроха, в кулуарах…

eeeeeugen:

Надо уже к этому фестивалю както городскую администрацию города Цивильска подключать, в качестве спонсоров и помощьников. Может они смогут организовать уборку ВПП от мусора? Или хотябы поставить биотуалеты на мероприятие?
За это мы им разрешим разместить ихнюю агитацию “ЕдРо”

Ты идею подкидываешь? Решайте…

Или дельно, есть знакомые к кому подходить надо, берусь договориться? (В кулуары, обговаривать)

Если нет, то, Жень, пора взрослеть.

18 days later
Лавр

Приветствую всех Чуматарцев

Спешу озвучить дату проведения очередного, 4 го фестиваля радиоуправляемых авиамоделей “ЧуМаТаРы”

а именно 9, 10, 11 августа.
Место проведения неизменно, взлетная полоса, с. Михайловка, в 5 км от г. Цивильск.

Очень хочется снова увидеть всех, познакомиться с новыми людьми, пообщаться, полетать, поучиться, отдохнуть от рутины будней, окунуться в море позитива, поэтому приглашаем принять участие всех желающих, хорошее настроение гарантированно.

По традиции, пятница 9 - заезд, суббота 10 - основное действо, воскресенье 11 - продолжаем фестивалить, награждение и после обеда отъезд участников.

Бланк регистрации выложим чуть позже, в нем необходимо будет указать данные участника, город, информацию о модели, частота, кратко о программе полетов, заявку на питание. Информация необходима для понимания масштабов мероприятия и максимального удобства участников.

Участникам будет предоставлено , парковочное место, место под палатку в кемпинге (желающим ночевать в более комфортных условиях - гостиница, мотель, по вашей заявке дадим информацию о возможных вариантах в 5 км г. Цивильск со всей инфраструктурой, но не рекомендую;) пропустите все самое интересное в кемпинге:P), взлетная полоса с твердым покрытием, не ограниченное полетное время, подсвеченная полоса для ночных полетов, питьевая вода, буфет, питание платно по предварительной заявке, туалет, ответы на вопросы и наше гостеприимство😁

Стартовый остается без изменений, чисто символический - 250 рэ.

Для желающих добавить остроты ощущений, традиционно предложим поучаствовать на моделях с электродвигателем, в воздушном бою и в гонках на скорость по базе вокруг двух пилонов. В этих конкурсах будет разыграно два комплекта медалей и командный кубок. А также будут разыграны памятные призы по голосованию на приз зрительских симпатий. Больше эффектных моделей и полетов, больше призов!😁

mel41
Лавр:

хорошее настроение

Ну вот как то даже 😃! Начинаю готовиться. Багажник на машину уже поставил.

Zont

Приятно начинать день с такой новости! А если ФПВшники припрутся - найдется уголок, где полетать? 😃

Baloo
Лавр:

Больше эффектных моделей и полетов

Доделываю вторую бензинку. В выходные хочу облетать!

Ильвир
Zont:

Приятно начинать день с такой новости! А если ФПВшники припрутся - найдется уголок, где полетать? 😃

Серега, я еду АднАзнАчнА:). Так что надеюсь приткнемся где-нибудь со своим ФПВ оборудованием. Ну и если срастется, еще два-три ФПВшника от нас приедут.

P.S. Не смог поехать в Великие Луки, но ЧуМаТары не пропущу точно.

Zont
Ильвир:

Серега, я еду АднАзнАчнА. Так что надеюсь приткнемся где-нибудь со своим ФПВ оборудованием. Ну и если срастется, еще два-три ФПВшника от нас приедут.

У меня либо Нижний Новгород, либо ЧуМаТары, оба мероприятия не потяну. Тоже среди знакомых ребят буду агитацию проводить.
Так-то я на ЧуМаТары уже целюсь, потому что в НН как-то всё затихло. Да тут еще и моделей больше, будет на кого поглядеть 😃

VLADYO
Лавр:

Приветствую всех Чуматарцев

Спешу озвучить дату проведения очередного, 4 го фестиваля радиоуправляемых авиамоделей “ЧуМаТаРы”

[B]а именно 9, 10, 11 августа.

Блин,у нас в эти даты Владимир

Лавр
VLADYO:

Блин,у нас в эти даты Владимир

Блин…?

Верю

Saiz
VLADYO:

Блин,у нас в эти даты Владимир

Ну вот и надо перенести Владимир в ЧуМаТары😁

Saiz
Лавр:

Блин…?

Верю

Серега, не верь!😮
Я договорился😁
Во Владимире гонки будут 23-25 августа.

Lazy-bones
Андрей_Царегородцев:

На старость лет женится надумал? Переноси.

В Чуматары, там все и поздравим. 😉

Володя_Савельев
Анатоолий:

свадьба 10 го

Свадьбу и на ЧуМАТарах проведем.Будет что вспомнить лет через… А то что будет весело ты это знаешь.Смотри уже и камеры приготовили. Музыка, цвет ночных полетов и жужание моторов вместо комаров.Ляпота.

Lazy-bones

Да уж точно, камер у FPV-ников можно столько набрать что редкая голливудская звезда сможет похвастаться таким количеством операторов да ещё и с летающими камерами.