Фестиваль "Чуматары"

Evgeniy_Lvov

Дима. Прими поздравления с Дзержинска,
Счастья,Благополучия,Здоровья, и удачи во всем!

И конечно же Серегу С Днем рожденья!
Ну Чтобы все было и нам за это ничего не было,
В гости жди на следующей недели заеду поздравлю!

SemenSemenich

Серёга!От всей души с Днём Рождения!Всего самого!Самого!😲😃

Baloo

Две новые “Энигмы” для Олега:

Люда

Серегу и всю семью Яковлевых с именинником!! Счастья, добра и позитива в жизни!!!😍

S_Kardinal

Как много я пропустил за прошедшие сутки…
Во первых Анатолия с прошедшим Днем Рождения!!! (я топор с 3 чуматар тебе вернул)
Очень рад за Дмитрия,Наследник престола это , это высший пилотаж.(коляску 3d r|c купил?)
Спасибиков опять не хватает…(безлимит почем,ни кто незнает?) Так , что всем поклон низкий.

Baloo:

Две новые “Энигмы” для Олега:

Алексей ,что уж 2 штуки?? Олег золотой человек, поймет и простит.

amulet
Baloo:

Две новые “Энигмы” для Олега

Леш, не переживай, навариться на тебе желания нет. Вторая пойдет всеми нами любимой Людмиле. Думаю против никто не будет. А так Царегородцев прав - пацан сказал - пацан сделал…

Анатоолий
S_Kardinal:

Во первых Анатолия с прошедшим Днем Рождения!!! (я топор с 3 чуматар тебе вернул)

Вот честный человек.Сам напомнил что топор оставил там.А я и не знал что там оставил.Всем бы так,как Сергей.А у нас есть такие товарищи что с прошлой МАРИЙСКОЙ ОСЕНИ долг не могут отдать.А спрашивать уж както мне уж не удобно.

Yak_E

Не уж то лопату с черенком из мореного дуба?

amulet
Анатоолий:

А у нас есть такие товарищи что с прошлой МАРИЙСКОЙ ОСЕНИ долг не могут отдать.А спрашивать уж както мне уж не удобно.

Огласите весь список, пожалста! Может где-то обоюдные непонятки… Не стесняйтесь!..

SemenSemenich

Тот кто должен!Знает.Я с ним разговаривал по этому вопросу.Финансовые затруднения!Надо понять!Простить за задержку!И немного подождать!

Анатоолий

2.5 тысячи я отдал чтоб откупить человека от ГАИ.Но со временим узнаю что деньги были нужны для выпивки.Ну ладно дело сделано.Обман сработал.Гульнули.Уже год в сентябре.Сначала напоминал.Ну а потом уж неудобно напоминать.Да и сам бегает от меня теперь.Одно дело когда нет денег.Но когда есть деньги,Это понять трудно.Имена не будем пока озвучать.Можедь совесть шевельнется.

Ильвир
Анатоолий:

Уже год в сентябре.Имена не будем пока озвучать.Можедь совесть шевельнется.

Нее, Анатолий, так нельзя. Год человека совесть не мучала, а сейчас проснется?! Значит так, даем срок до 1 сентября. Если вопрос он урегулирует с тобой, то и слава богу. А если нет, то имя сюда - так сказать на всеобщее порицание.

Володя_Савельев
Анатоолий:

что деньги были нужны для выпивки

Выпили и забыли про спонсора, с кем не бывает. Напиши ему в личку и все уляжется.

4 months later
Лавр

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ,

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

ВСЕГО САМОГО СУПЕРСКОГО В НОВОМ ГОДУ

Evgeniy_Lvov

С новым годом всех всех ребята!!! Удачи всем в новом году!!!