Тушино RC-Club - закрытие сезона 2011 года !

SHS

Уважаемые коллеги, друзья, пилоты и сочувствующие !!!😉
Приглашаем всех на закрытие сезона 2011 года которое состоится 8 октября, начало в 10-00!
Вход и полеты свободные с соблюдением правил производства полетов и поведения в клубе !!!

SHS

Поднимаем тему для информации !!

ДАВ

Жаль, не получится поучаствовать. Накладочка получается.

collapse

А мне летать не на чем 😃… Приеду просто жалом поводить, лясо поточить… 😉
Главное чтоб погода не подвела. Надо пару метеорологов в жертву принести…

SHS
collapse:

А мне летать не на чем

Кирилл а где твой джет ???

collapse

Сергей Леонидович, пока едет, боюсь не успею собрать.

Сергей-К

Заезд на поле как обычно, с Летной улицы через синие ворота? Давно не был.

SHS
Сергей-К:

Заезд на поле как обычно, с Летной улицы через синие ворота? Давно не был.

Да заезд с Летной улицы, только ворота зеленого цвета !)))

Vladimir25

Очень хотел бы поучаствовать, на вертушке можно будет полетать? А ночные полеты будут?

SHS
Vladimir25:

Очень хотел бы поучаствовать, на вертушке можно будет полетать? А ночные полеты будут?

Владимир читайте пост №1 !!!

N-Man

Сергей Леонидович, огласите формирование порядка очередности полетов. Приехал, подошел к организаторам (“зарегистрировался”), назначили временное “окно”?

SHS
N-Man:

Приехал, подошел к организаторам (“зарегистрировался”), назначили временное “окно”?

Все участвующие - должны будут записаться в полетный лист у Глоткина Анатолия Ивановича в котором указать ФИО, тип ЛА, тип СУ - бензин реактив электро, частота, и хотя бы что за программа ( комплекс, фристайл и т.д.) - это и будет очередностью полетов - время на выполнение полета - не более 10 минут ! - чтобы народу побольше успело полетать

VOHA

приветствую всех моделистов,я новичок интересуюсь вертолетами хочу приехать на закрытие сезона и пообщаться с людьми подскажите как проехать к месту встречи в тушено 8-го октября 2011 года за ранние всем спасибо!

aleksandr_m
collapse:

Надо пару метеорологов в жертву принести…

да когда же это прекратится, а… ?! похоже пару будет мало…

VOHA:

приветствую всех моделистов,я новичок интересуюсь вертолетами хочу приехать на закрытие сезона и пообщаться с людьми подскажите как проехать к месту встречи в тушено 8-го октября 2011 года за ранние всем спасибо!

Схема проезда здесь www.rc-club.ru/rus/location3.

VOHA

судя по прогнозу дождя не будет.

парни кто знает как настроить симулятор феникс?

VOHA

спасибо конечно,но уже смотрел ничего полезного.

Vladimir25

Че за че млин, че значит врятли у меня такой симулятор норм работает и че там настраивать?? Пультяра джи эр дэ икс 9 НА!

ДАВ
Vladimir25:

Че за че млин, че значит врятли … норм … и че там …?? Пультяра джи эр дэ икс 9 НА!

А в RC-club местные разве на таком наречии ботают?

Vladimir25

Та шо вы я не от тудова буду какой такой эрси клаб?😃

wihrlwind
дядяМиша:

Погода на 8е пока прогноз благоприятствует.

Ваши бы слова да богу в уши.😃

SHS

Будем надеяться все таки на хорошую погоду !!!