Город Домодедово - летает!

An-124

Ну примерно так и есть наверное. Минимально-безопасная высота полёта больших в этом секторе 2530 футов вот и считайте.

Machinist
An-124:

В основном 50 метров по высоте, а на дальность у нас особо никто не летает, максимум 2 км.

OK Для близко-низко-потренироваться нормально

VM_ВМ

Сегодня состоялся облет нового CAP 580, летал Алексей и Руслан. А вот так заканчивают свою жизнь самолеты

Arkanoid
VM_ВМ:

А вот так заканчивают свою жизнь самолеты

Это называется - КРЕМАЦИЯ. Зато появился повод купить новый. Какие планы на воскресенье?

михаил76
VM_ВМ:

А вот так заканчивают свою жизнь самолеты

Это не кремация, это С ЖИРУ БЕСЯТСЯ! Уж лучше бы детишкам в авиамодельный кружок подарили.

An-124

Дабы в будущем не повторялись такие посты как #519 думаю нужно объяснить всем кто к нам заходит. На нашем поле летаем не только мы, но и дети. В Домодедово есть авиамодельный кружок “Лира”. Было бы что отдавать - отдали бы. Самолёт на самом деле в труху после жёсткой “морковки”, живой только стабилизатор, а издеваться над детьми, отдав им эту “труху”, считаю делом неблагодарным. А незная причин, нечего делать скорополительные выводы - не к лицу это (тем более моделистам). Сегодня вечером возможно выберусь, завтра скорее всего нет.

FAV112

я буду сегодня.во сколько сбор?

Алексей_А

Давай в 15-00

Стоянка и часть поля обработана от комаров и клещей.

An-124

Ну и тогда я докину, в 7.00 утра сделанные 18.05.2013

basket

Сегодня Стас облетал свою большую птицу.






Arkanoid
Алексей_А:

Что за самолёт, двигатель…

Самик я не помню, кажись фунтана или что-то похожее, а мотор 3W 2 цилиндра 110 см3. Я в полете потерял кок с винтом. кок желтый, винт серый. если кто найдет - свистните, буду безмерно счастлив.

An-124

Аркаш, ты бы хоть примерно сказал где потерял, поищем по возможности

VM_ВМ

Добрый вечер. Кто нибудь планирует летать в ближайшие дни. Хочу продолжить тренировки на Капе.

Arkanoid
VM_ВМ:

Добрый вечер. Кто нибудь планирует летать в ближайшие дни.

как погода…

An-124:

Аркаш, ты бы хоть примерно сказал где потерял, поищем по возможности

где-то над полосой, ближе к городу.

а еще я купил новый планер. эльф. такого у меня еще не было, будем осваивать.

VM_ВМ
Алексей_А:

Я планирую, но всё зависит от погоды…

Да погода мокрая. Интересно на поле можно будет въехать? К тому же завтра и послезавтра я работаю. Но полетать очень хочется.