Город Домодедово - летает!

8 days later
Machinist

Кто нибудь дорогу на поле смотрел? Проехать можно?

Алексей_А

Мы с Игорем, завтра, часиков в 11-11.30 собираемся посмотреть… и полетать. Неделю назад дорога была нормальная.

Aleksey9791

Были 4.11.2013, синоптики не обманули, после 16:00 распогодилось. Проползли на поле на акценте, ни разу не застряли. Дорога более менее. Ветерок был довольно сильный, поперек полосы, по ощущениям порывы больше 10 м/с. В результате полетушки превратились в борьбу с ветром.

Dreamliner

Завтра в ~11:00 собираемся приехать полетать,если погода позволит.

10 days later
serge71

Парни, всем привет!
Тишина у вас тут такая )))

А я Валентина хотел поздравить с праздником и пожелать ему всего самого-самого!
И чтоб хватало времени на наше общее хобби.
Валя, здоровья крепкого и удачи во всем!
УРА!

bi318

С Днём Рождения ВАЛЕНТИН!!!
Здоровья,успехов,удачи и везения.
Ветерка по полосе и запаса по высоте.

Алексей_А

Сергей, привет! Тишина у нас на форуме, а в поле каждые выходные бываем. Мёрзнем, но летаем! Ты как там? летаешь?
(Я Валентину звонил…)

serge71

Да я то нормально, хожу пешком )) За самолетами наблюдаю с лоджии (шереметьево совсем радом). Что-то не задался этот сезон, с площадкой так и не определился. Есть две, но не то, что у вас. На одной летают прям над головами гуляющих-отдыхающих, другая в этом смысле более “дикая”, ухоженная, но вот беда, в зоне полетов два дерева, одно так себе, а вот со вторым несколько столкновений было (не у меня, со слов местных).
А до вас ехать далеко ((
Вот и сижу слюни глотаю )) Да еще этот “оранжевый овощ” на крайних полетушках
В общем, теперь чтобы собраться нужен серьезный импульс.
Короче, обленился, сплошные оправдания ))))

VM_ВМ

Хотел сегодня подлетнуть, но обломс захрустела серва на правом крыле.

Machinist

Как дорога на поле - завтра часика в 2 хочу сьездить

VM_ВМ

Дорога мокрая. Думаю на внедорожнике можно проехать, но я не рискнул, прошел пешком.

ЭРЭС
ultrablox:

поле в Видном

Плиз, карту либо описание, как добраться до сего замечательного места (желательно от ст. Расторгуево).

ultrablox
ЭРЭС:

Плиз, карту либо описание, как добраться до сего замечательного места (желательно от ст. Расторгуево).

VM_ВМ

Кто-нибудь был на поле. Вроде подморозило. Хочу приехать к 1300