Город Домодедово - летает!

Алексей_А
basket:

Народ как полетали?

Полетали…фоток нет, есть видео с коптера от 7-го числа. Начал осваивать новое направление

Это первый опыт и к тому же спонтанный, не пинайте…

aerostuff

Молодец Лёха. Таки винты сильно виднеются.
А так здорово растёшь, скоро будешь гоняться за этим крылом)))

Алексей_А

Спасибо, Стас! Так камеру просто к раме привязал попробовать, для съемки это само собой не годится.

basket

Леха видео что надо скорее бы лето транспорт у меня только летний не добраться до полосы.

VM_ВМ

Привет Леша! Какая грузоподъемность этого аппарата? Сегодня разжился аж 2мя видеокомплектами. Скоро жахну.

Алексей_А

Привет, Володя! А Я и не знаю грузоподъемность какая. FPV потянет точно. Если завтра заказ принесут, то на выходных с OSD и в очках буду пробовать. Если не принесут, то только в очках. Это DJI 450…

VM_ВМ

Интересно посмотреть. Как будут испытания - подъеду.

Алексей_А

В воскресенье планирую, примерно 11-12. Завтра ветер сильный и дождь обещают.

VM_ВМ

Хорошо. А я Скай прихвачу. Думаю что и в дождь полечу, лишь бы не обледенел.

VM_ВМ

Прогноз погоды летный. попробую подъехать к 11-12

Dreamliner

Всем привет! Поступило предложение о поддержании поля и подъездной дороги к нему, в состоянии позволяющем добраться до этого самого поля и производить на нем полеты! Всем желающим необходимо взять свой автомобиль для укатывания снега на подъездной дороге. далее очистить лопатами само “поле”. у кого есть лопаты,привозите с собой. если лопат не найдется, предложено приобрести в нужном колличестве на средства собранные ранее. Если все получится,то не придется искать другого места для полетов зимой. дата сбора 18.01.2014 (суббота) о точном времени будет объявлено позже

Алексей_А

Привет! Пока идет снег, соваться туда не надо, так как борозды от колёс будут задерживать снег. Средства должны еще быть у Руслана.
Я смогу после обеда, около 14.00.

VM_ВМ

Я думаю снега навалило прилично, может быть организовать ВПП с краю поля, как в прошлом году. При наших аппаратах лишь бы снег прикрывал неровности. Жду полет Валентина при -20.

Алексей_А

Надо на месте оценить обстановку.
Валентин, когда летишь?

valen08

у меня есть 3 лопаты но надо чтобы их кто-то у меня взял а то они в ланс не влезут, я могу завтра после часу

VM_ВМ

Валентин. Как не удалось полетать в эти выходные?