Город Домодедово - летает!

An-124

Ну что, тогда предлагаю 1 встретится часов в 12. Пару мешков смеси возьму на рынке на деньги из предыдущих остатков, вот с щебнем незнаю, надо подумать. Думаю пескобетон подойдет. А щебенку… знать бы где есть россыпь, мешок накопать и в путь. Вместо тары в принципе можно пленку постелить и на ней мешать, если взять в два слоя думаю будет нормально.

HS125

Привет всем!

Мешать можно в тачке, если кто привезет. Вместо щебенки можно битый кирпич или каменный строймусор, или гравий. Если ехать на полосу что там дальше возле деревни, когда после разметки летали, я там видел битый шифер или что-то подобное. Можно там набрать. Нужно ведро или два максимум, поскольку с цементом и песком объем больше еще будет. Если по полведра на столбик хватит считайте, что и ведра щебенки хватит.

Я к сожалению, присоединиться не могу. Работа. Вернусь только 4-го.

KSY-69

Всем привет !! с Алексеем решили 3-го я раньше не смогу .сбор с утра часов 11. кто может подтягивайтесь . шлагбаум надежный !!но надо по потеть! Я на работе всех на уши поставил и чтото получилось.гатовой смеси надо примерно мешочка 3 . Я имею в виду пескобетонную смесь.и шебень или керамзит.ну и пару лопат.ДА напечатайте табличку на шлагбаум, формат А4.Текст придумайте сами.Желатель поубедительней!!!

Алексей_А

Наполнитель, можно использовать, керамзит. Он легкий и в растворе плавает, поэтому можно мешать сразу с ним в ведре(для раствора, пластиковом). Я в субботу с утра, заеду на “Покров” и все куплю, и смесь и керамзит и ведро. Кто возьмет лопаты и воду?

bi318

Я смогу в субботу. На А4 просто-(Частная собственность)

FAV112

Да просто написать что частная собственность,охраняется и тп

Asd_gw

В майские дома - могу участвовать в любом кипише:) цемента могу привести, щебня немного есть, песка есть, прицеп есть, тачка есть, лопаты есть:)

KSY-69

Здорово братва!! Вода нужна и побольше!1 Я пару бутылей постараюсь привести.лопату и грабли .незабудте про табличку!!! Печатайте пожирней желательно. Напоминаю сбор к 11.00. 3 мая

Да чуть не забыл у Лехи сломался триммер у кого есть привезите. Там подкосить надо!

air55

Воды литров 20 привезу. Могу грабли.

Asd_gw

как много воды надо? у меня есть 200 литровые бочки из под машинного масла- но они не промытые - не знаю насколько их легко и хорошо можно отмыть - но воды для полива думаю можно в них привезти…

Алексей_А

Вода для раствора нужна, литров 50 хватит, наверное. Я 10 литров прихвачу(бутылок больше нет). Каждый понемногу и хватит на все. Поливать пока нечего.

KSY-69

Добрый вечер !! Александр я имел в виду воду для раствора ну и помыться после грязной работы руки то се .А поливать пока нечего ждем дождей

basket

Всем привет!Проезжал рядом с полосой заехал посмотрел здорово трава полезла.Полоса в ожидании когда же привезут шлагбаум.😛 Жаль не получится принять участие 3 Мая работаю.😒

Asd_gw

Табличку не плохую нашел для обозначения полосы:

Алексей_А

В кассу взносы сделали:

  1. Михаил Филиппов
  2. Аркадий Артамонов
  3. Игорь Болошенков
  4. Руслан Новичков
  5. Валерий Мичурин
  6. Вячеслав Колесников
  7. Алексей Аксёнов
  8. Алексей Жуков
  9. Дмитрий Быков
  10. Александр Рябов

Сегодня…

basket

Дожди пошли жаль не успели траву посадить.