Город Домодедово - летает!

air55

Был на поле в 17-45. Ни граблей ни семян. Никого.

basket
air55:

Был на поле в 17-45. Ни граблей ни семян. Никого.

Все не много задержались начали сеять в 18-30.

air55

И как результат. Сколько успели?

An-124

Саш, мы решили внять твоим словам и разбили на два захода. В субботу будем досеивать, пора заканчивать. Завтра подъедет Володя Волжанин с триммером. Будем площадку для машин косить, а в субботу надо будет с Лешкой с утра медилисом полить все поле, а то комары на посеве скушают.

PS: почему почти все игнорят просьбу по аватаркам?

HS125

Привет всем!

An-124:

Завтра подъедет Володя Волжанин с триммером.

Во сколько планируете начать? Я сегодня не смог, домашние дела прижали.
Завтра могу присоединится.

Аватарку не игнорирую. Как-то поставил, но админы удалили. Не понравилась им чем-то. А другую подходящую посмотрю. Пока мысля не пришла. 😃

air55

[QUOTE=An-124;5052102], а в субботу надо будет с Лешкой с утра медилисом полить все поле

Во сколько? И что нужно. Опрыскиватель, вода?

Den_L

Привет, всем! Как то к вам затусоваться можно?

An-124
air55:

Во сколько? И что нужно. Опрыскиватель, вода?

Опрыскиватель возьму у Лешки сегодня, его завтра утром не будет, буду сам прыскать, часов в 7-8 утра. Вода есть. Три 5 л налью, думаю хватит. А после обеда сбор на досев. Сам пока точно не знаю смогу или нет, видно будет, но 5 соток, кровь из носа, засеять за завтра нужно.

Den_L:

Привет, всем! Как то к вам затусоваться можно?

Привет! К Алексею Аксенову в личку.

An-124

Сегодня сбор на досев в 18.00. Собраться нужно немного раньше, чтобы начать в 18.00.

air55

Вчера закончили посев. Ждем дождей.

HS125

Привет всем!

У меня дома дождик прошел несколько раз. Надеюсь травку тоже оросило! 😃

air55

Да на поле тоже дождь был приличный. Кто может , после дождя неплохо бы закатать вторую часть полосы.

HS125
air55:

после дождя неплохо бы закатать вторую часть полосы.

А какова степень влажности? А то можно и переусердствовать если земля очень влажная и мягкая. У нас же не каток а шины. Ими можно и колею выдавить ненароком.

air55

Давайте соберемся к 20.00 и попробуем. Если на будет повторенного дождя.
В 19.00 оценим обстановку.

air55

Был в 18 ч небольшой дождик . Но сейчас подсушило, стоит попробовать.

air55

Вторую половину полосы после дождя удачно закатали. На первой половине проросла посеянная 10 дней назад травка.

Алексей_А

Пора задуматься о покупке газонокосилки. У кого какие предложения?..… Моё предложение - сбросится!