Город Домодедово - летает!

air55
An-124:

Желающие есть во вторник на вечер помочь с транспортом для покоса? Нужно косилку довезти туда и обратно, работы часа на 2-3 осталось.

Пытался тебе позвонить - не доступен.

mel5746
basket:

Андрей я сообщение в личку отправил.

Не получается Вам лично написать - мой тел: 89037313074

An-124

Ошибочка вышла, извиняюсь. Не во вторник, а в среду.

basket
An-124:

Ошибочка вышла, извиняюсь. Не во вторник, а в среду.

Руслан привет я в среду выходной могу помочь.

An-124

Сегодня почти докосили, осталось только площадка где машины ставим и площадка под мангал. Также не помешает покосить подъездную дорогу от цепи до шлагбаума - центральную часть (между колеями).

An-124

Снова всем привет! Постоянно забываю сказать, что 13 или 14 сентября (по погоде) есть предложение собраться на поле на шашлыки. Поэтому у кого есть желание, просьба попытаться согласовать себе выходные заранее. За неделю начнем перекличку.

air55

А сегодня кто-нибудь собирается полетать?

An-124

Сегодня, наконец, нашли самолёт Михаила.

AlexFRT
An-124:

Сегодня, наконец, нашли самолёт Михаила.

Чтобы не искать долго:
dx.com/…/portable-mini-gsm-gprs-gps-tracker-for-pe…

В коробочке симка. Надо позвонить на номер, в ответ придет СМС со ссылкой на Гугл мап и точкой, где коробочка находится в данный момент.
Не сочтите рекламой - сам купил после того, как квадрокоптер решил от меня свалить ))

KSY-69

Поздравляю с находкой !!! НА СЧЕТ 13 14 СЕН ПОСТАРАЮСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ !!!ОТМНТИМ КАК ПОЛОЖЕНО !!!

An-124

Если честно, то вы не совсем то купили, по-моему мнению, без обид. Судя по характеристикам вес у этой штучки 15 унций, что равняется почти 433 грамма. Что на мой взгляд в наших моделях слишком тяжело. Если маях, то скорее всего от слона. Есть у Кира на коммьюнити. К тому же, смысл его в пилотажку класть , вопрос спорный. На самом деле нечего летать, когда нифига не видно, но очень хочется…Нужно, как-то, повнимательнее что ли. Вот для FPV актуально, да и то есть свои нюансы. Не дай бог улететь с глюкнувшим автопилотом)))) Чуть что сразу в машину и за ним))) По прямой быстро может улететь.

basket

Всем привет.13-14 сентября 2014 года состоится Открытый Кубок России (Open Cup of Russia) F3C/F3N 2014.Кто поедет смотреть? 3dxopen.ru

HS125

Привет Всем!

Так Руслан сбор планировал на эти дни у нас, по поводу.

An-124

Именно так. Но не на два же дня…или???

HS125

Но там вертолетчики собираются! А я пока самолетчик! 😁

An-124

Каждому свое. ))) Может кому и интересно будет. Мне с Мишей точно.)

Danil230a

Всем моделистам привет! 3го 4го кто собирается на поле?

Хотел новое творение облетать

HS125

Привет всем!

An-124:

Мне с Мишей точно.)

Сомнений и не было в этом.😃

Важно одним мероприятием не сорвать другое!!! 😁

bi318

31 полетали хорошо. Алексей облетал Яшку 54 - 2.20 бензин 60 кубов.
Запечатлели после первого полёта.