Город Домодедово - летает!

An-124

Всем спасибо большое за поздравление! Итак, 13 или 14 запланировано мероприятие. Прошу отписаться мне в личку, кто и когда сможет. Пока предварительно получается, что 14 народу больше будет, чем 13. Но все равно нужно посчитать, чтобы знать хоть сколько мяса брать.

По поводу фото: чувствую придется по периметру колючку положить…

Алексей_А

Давайте его поймаем!))) На трос вместо табличек…. надо крючки прицепить! У рыболовов эта снасть “перемёт” называется, правда считается браконьерством.😁

FAV112

Руслан поздравляю тебя с днем рождения! Прости что поздно- я счас в париже на тренажере. Если получится постараюсь быть на мероприятии с семьей.

З. Ы. Тебя также поздравляют какието парни с Ютэйра- говорят знают тебя!

air55

А во сколько начало мероприятия, оринтировочно?

An-124

Думаю начнем ближе к 12.00-12.30.

Толик спасибо за поздравление. А у этих парней фамилии и имена есть?

An-124

Сбор 13, суббота, в 12.00-12.30. Все прогнозы на воскресенье дают дождь. Что поделать, части народу не будет (Колесников Слава, Бишир Сергей)…с другой стороны будут все кто в этом году летает постоянно. Может позже еще раз соберемся.

An-124

Итак, сбор все также, но оказалось, что не предусмотрели дневной сон детей. Учитывая текущую погоду сначала начнем с полетов, часика в 3 перейдем к жарке. Думаю так будет правильнее. Надеюсь никто не обидется на такой план.))))

An-124

Всем спасибо кто приехал!!! Было здорово!!!

basket
An-124:

Всем спасибо кто приехал!!! Было здорово!!!

Да вечер удался!😁

air55

Спасибо Руслан! Все было замечательно организовано!! 😃
Еще несколько фоток.

Dreamliner

Руслану спасибо за организацию и Всем спасибо за компанию, было здорово!

air55

Всем привет.
Господа пилоты. Как Вы считаете сезон уже закончен или нет? И будем ли косить травку на полосе до зимы? И когда?

basket

Полетаем еще до первых белых мух.😁 С покосом могу помочь надо с Русланом договариваться косилка у него.

Алексей_А

Я за полеты… круглый год! Я могу на выходных, вот Руслан сможет ли?

романкуприянов

Ребят Всем привет , увидел на общих фотографиях квадрокоптер (как мне кажется TBS DISCOVERY) , подскажите кто хозяин , хотел проконсультироваться по сборке. Сам из Домодедово (поле чудес) .
Еще подскажите это не Ваша команда летает.

судя по видио место в Никитских полянах.

air55

Если поедите косить - пишите на сайте, помогу. Я на даче, телефон забыл дома.

An-124

Всем привет! В ближайшее время смогу только в пятницу вечером или воскресенье вечером.

basket
An-124:

В ближайшее время смогу только в пятницу вечером или воскресенье вечером.

Всем привет.Руслан я могу в воскресенье помочь в пятницу работаю.

An-124

Сегодня косим поле. Начинаем в 16.00