Город Домодедово - летает!

dimoss7

Обновлённый список:

  1. А. Жуков
  2. А. Аксенов
  3. Д. Быков
  4. М. Филиппов
  5. Р. Новичков
  6. Д. Казанцев
  7. А. Федорко
  8. В. Стоякин
  9. С. Авдеев
  10. А. Абросов
  11. И. Волошенков
    В связи с этим с человека по 1000р.
    Сдали:
    А. Федорко
    С. Авдеев
    И. Волошенков
Arkanoid

если завтра погода будет летная, то приедем часикам к 13-14…

dimoss7

Какая-то закономернось по пятницам:
15.06 и 29.06

Какая-то закономернось по пятницам:
15.06 и 29.06

timikosx

Всем привет!
Почти каждые выходные приезжаю в Домодедово, к бабушке. Несколько раз заезжал к вам на мопеде (может помнит кто), зимой летал в зале в Константиново с Аборигенами (прошу не обижаться:)).
Вижу движуха начинается, народ подтягивается. Тоже готов скинуться в ближайшие 2 недели (просто сейчас напряженка с деньгами), да и поучавствовать в облагораживании полосы (траву покосить, кротовые норы закапать, ну и полетать конечно же!)
Надеюсь приеду завтра, ну или в воскресенье.
Ко скольки обычно народ собирается?

Arkanoid

есть подозрение, что неделю назад я потерял на полосе угольную трубу диаметром 12-15мм и длиной 400-500. может кто находил? я и самолет по ней очень скучаем.

sotn

Приветствую!
Как доехать до полосы? Можно подробный маршрут выложить?
В первом посте не понятно.
Хочу в гости наведаться. Сам в Востряково летаю (летал).

Arkanoid

хочешь проехать на полосу - спроси меня как!

Volzhanin
dimoss7:

Желающих проучаствовать в этих расходах прошу сообщить об этом здесь, на ветке.

Присоединяюсь к благоустройству полосы. Если найду дорогу, то приеду в четверг - пятницу. )

basket
Volzhanin:

Присоединяюсь к благоустройству полосы. Если найду дорогу, то приеду в четверг - пятницу. )

Обычно народ подтягивается после 20-00. Я завтра по раньше если ДВСку заведем.

dimoss7

Сдали:
А. Федорко
С. Авдеев
И. Болошенков
М. Филиппов
Р. Новичков
А. Абросов

sotn
Arkanoid:

хочешь проехать на полосу - спроси меня как!

Да тебя, с твоими дежурствами, не поймешь, когда ты на даче, когда работаешь. 😃))))

basket
sotn:

Да тебя, с твоими дежурствами, не поймешь, когда ты на даче, когда работаешь. 😃))))

Аркадий в отпуске.

An-124

Вот и первый серьезный крэш. А как все начиналось.))) Главное не унывать!!!

An-124

Ты только уехал и на втором баке закопал верт))) Было красиво. Позле взлёта какая-то фигня началась. На верте вишу, а он балку вниз постепенно уводит, сел, посмотрел, всё вроде нормально, начал летать, а он на обратной петле зараза не вышел и прямиком в землю. Главное хобби не заброшу это точно)) Но восстановление нецелесообразно. Сегодня заказывать новый буду)) Думал сначала T-Rex 700 Nitro, но решил что 600 меня вполне устраивает. Да и лопасти надо куда-то 600 девать) Хотя ещё подумаю.

dimoss7

Да, Руслан, а этот разберешь до болтика, и обнаружишь еще кучу вышедших из строя деталей. Краш то был серьезный, я очень удивился, как шляпка болта вырвала вместе с собой кусок рамы. Лучше уж точно новый кит.

7 days later
An-124

Что-то снова ветка замерла. Чувствую меня не хватает. А посылочка идёт, уже в России.) Но теперь только после отпуска продолжу летать или только в самом конце, числа так с 5 августа). Да и погода что-то поплохела немного. Пора поле косить)))

Алексей_А

Пора поле косить)))

Точно в цель!
Косилку Я взял, оставлю у Валентина или Алексея Ж. Приглашаются все желающие попробовать свои силы. Вопросы по организации атракциона , к ним.