Город Домодедово - летает!

FAV112

Дима а что там нужно?
Клей смотрю ЦА недорогой есть…

An-124

Прошу не торопиться с прогнозом на субботу и воскресенье, погода переменчива однако)))

В пятницу окончательно решим, прогноз самый свежий будет)

zhuzha

Полосу покосил, под полу бокс, можно летать с мелких колес. Забил две трубы для газовки двигателей, на них нужно натянуть пенку теплоизоляции 3/4, у меня нету.

An-124

Итак,…извиняюсь что поздно отписываюсь, судя по погоде завтра всё должно быть нормально. Дождь только с утра, да и то ,мне кажется, маловероятно. Сбор в 12.00 (08.09.2012г.) Если будет дождь, то можно немного перенести время. На час, два. Посмотрим по обстоятельствам, да и в форум есть смысл залезть посмотреть перед отъездом))). Очень рекомендую тёплую одежду, может быть довольно ветренно. По итогам “голосования” есть: два стола, один мангал (второй завтра посмотрю, у кого есть возьмите+у кого есть шампуры лишние тоже можно захватить).

С меня: Уголь, мясо, огурцы с помидорами, шампанское.

Volzhanin

Я тоже буду.
Мангал и шампуры привезу.

An-124

Настраивайтесь завтра на позитив, ведь редко в таком количестве собираемся.)))

An-124

Спасибо!!! В поле ещё раз спасибо скажу!!! ))))

zhuzha

Руслан, от всей души, с днем рождения тебя! Всего всего тебе и пусть все будет, летного долголетия успехов в работе.

Arkanoid

а где фотки-то, где фотки?! снимали-то много…

An-124

У меня только видео, да и то без жён))) Ещё раз всем громадное спасибо, что пришли. Праздник был просто отличный!!!

www.youtube.com/watch?v=TfxZSNGRGck

www.youtube.com/watch?v=Y04Dq4KsbDw

www.youtube.com/watch?v=c8slfNcY7pQ

Заранее мои извенения перед жёнами, съёмка уже без них, но надо Володю попросить фото выложить )

www.youtube.com/watch?v=7x6F5-LRRzA

Den_L

Ребята! Слышал, что вроде на Корнеева в Домодедово открылся хоббийный магазин, а вот где именно прослушал. Если кто знает, киньте координаты, а то уж очень интересно, что там.

An-124

Единственный магазин который знаю на “Корнеева” находится на пересечении улиц Корнеева и Кутузовского проспекта, дом номер 8 по картам яндекс. Это трёхэтажка с кучей магазинов, типа хоббийный - на втором этаже, но там если честно делать нечего. Ассортимет фигня, да к тому же денег много хотят))). Может про другой говорили??? Тогда мне тоже интересно)))

Den_L

Да, я сам толком не понял. Так отрывок только зацепил, что напомнило чем то магазин Пилотаж, а потом ребенок отвлек и привет. Трехэтажка это я так понял ТЦ Пристиж?