Город Домодедово - летает!

basket
Machinist:

Как дорога?

Нормальная все проехали без проблем.

Алексей_А

Привет, всем!
Сегодня ночью был изуродован замок на нижнем шлагбауме. Юра его заменил и сделал новые ключи, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Получить новый ключ можно будет в субботу, с утра, после кошения травы на полосе.

ElephantXP

У меня в этот раз в субботу не выйдет. Уезжаю в отпуск на неделю.

lekse8

Никак вандалы не успокоятся. Может киношники полянку присматривали. В воскресенье дорогу перекрывали из-за съемок.

air55

Да, именно киношники два года назад сломали наше тогда еще тросовое заграждение, устроили стоянку в поле своих машин, насвинячили - накидали пакетов, бумаг, бутылок и тп.
Мы с ними общались. Обещали убрать за собой, но ничего не сделали. А нам все это пришлось убирать. (Смотри посты 1338-1346)

air55

У НАС НАС НА ПОЛЯНЕ ЧП. Кто- то сломал шлагбаум и слил отходы на верху. Ручьи нечистот по колеям до самой дороги.

FAI
air55:

У НАС НАС НА ПОЛЯНЕ ЧП. Кто- то сломал шлагбаум и слил отходы на верху. Ручьи нечистот по колеям до самой дороги.

Это констатация факта дальше ЧТО . меры какие .

air55

У кого какие есть предложения?

ElephantXP

Мда, очевидно у кого-то не хватает мозгов прийти и сказать кому и что не нравиться, или земля нужна. Вот очевидно и воюют таким привычным для слабоумных способом 😦 Е мае, только новый дом для своей карманной авиации нашел 😦

lekse8

Сегодня состоялся покос!
Косилка оказалась самой сознательной, никого решила не дожидаться и скосила все сама!

Действующие лица: Автоматизированная косилка “Я сома все умею”, Юрий П., Вячеслав К. и Алексей К.

lekse8

Такая шикарная погода, а летию почему-то в одиночестве!

При въезде посыпал гашеной известью, хорошо вступает в реакцию с кислотой. Шипит и чернеет. Брал 6кг ради эксперимента.
Как итог посыпать проблемные места и побрызгать водой, для ускорения процесса. И все будет хорошо.

ElephantXP

А я только приехал из отпуска. Судя по всему на полосе все хорошо и это вдохновляет 😃

ElephantXP

Насколько я понимаю, мои ключи уже бесполезны, завтра кто-нибудь будет на поле летать?
Или может сегодня вечером?

basket
ElephantXP:

Насколько я понимаю, мои ключи уже бесполезны, завтра кто-нибудь будет на поле летать?
Или может сегодня вечером?

В субботу если погода не подведет Стас хочет облетать большой Sbach договорились на 11 часов.

basket

Всем привет.У Стаса не было ключа от нового замка он вчера,когда уезжал закрыл шлагбаум на замок(трос) от второго шлагбаума.

lekse8

Дождались! Приятно видеть старых знакомых. Миха, как облет прошел?

ElephantXP

У меня есть видео этого облета, могу выложить 😃

lekse8

Леха выкладывай, я все лето ждал этого момента. В итоге не срослось. Если не очень качественно можешь в личку кинуть.