Город Домодедово - летает!

lekse8

Такой самолет весит сейчас в гараже, отлетал на нем прошлый сезон и всю зиму с аналогичным двигателем. От вибрации, как пишут многии, так и нерзвалился. DA-60 на барахолка минимум 25 стоит и 25 за планер с фурнитурой и глушителем не очень дорого. Планер проклеить перед эксплуатацией можно за один вечер и летать не париться.

Для DA-60 семьдесят литров это неочем. Чем кубатурней паршневая пара, тем она дольше ходит.

ElephantXP

Думаю в субботу послушаю, кто что на поле расскажет, может это и вправду неплохой вариант для меня будет.

Алексей_А

Привет, Лёхи! Главное не спешить и б/у надо смотреть.

С Secret.net хочу заказ сделать. Может желающие скооперироваться, найдутся?

HS125
Алексей_А:

С Secret.net хочу заказ сделать.

Привет всем!

А че продают? ))

basket

Всем привет.Завтра собираюсь на поле к 10-00.

lekse8

Поддержу к 10:00

Алексей_А:

Главное не спешить и б/у надо смотреть.

Согласен, руки разные бывают: бережные и не очень, как в сборке так и в эксплуатации. Идеальное состояние каждому видеться по своему!

Алексей_А:

Secret.net

Леха, доступ в сайту недоступен. Чем там торгуют?

7 days later
basket

Всем привет.Был сегодня на полосе с Аркадием на следующие выходные надо косить траву.

lekse8

Сегодня вечером тоже был на полосе с Алексеем А. и Валерой. По паре полетов успели сделать, до дождя. Травка высокая, но пока летать можно. К концу следующей недели подрастет и точно начнем винтом цеплять. С покосом согласен, в выходные необходимо заняться!

Алексей_А

Привет, пилоты!
В пятницу вечером намечается покос, примерно в 16.30 - 17.00. Приглашаются все желающие!

ElephantXP

Я желаю, но пятница, вечер, лето - пробка из Москвы. Попробую, но не факт что приеду уже в темноту 😃

Алексей_А

На сегодня желающие набрались. Покосишь в следующий раз, когда на выходных косить будем. Приезжай завтра на полёты.

ElephantXP
Алексей_А:

На сегодня желающие набрались. Покосишь в следующий раз, когда на выходных косить будем. Приезжай завтра на полёты.

Вариант 😃

Алексей_А
Dr_V:

классный асфальт,
присоеденяйтесь !!!

Привет, Владимир!
Нам мала эта площадка, да и хозяева её наверное против будут. Классный у Тебя самолёт! Лучше Ты к нам приезжай.

lekse8

DA-70 и этим все сказано!

При первом полете насиловал двигатель как мог, в присутствии прежнего хозяина.

Алексей_А

Такая замечательная погода, а летали, только, два пилота…

lekse8

Сегодня была хорошая погода! Жаль, что отдыхали только вчетвером.

Даже немного подурачились… Валера, давай видео в студию!