Город Домодедово - летает!

Алексей_А

Привет, парни! Кто сегодня летает?

Руслан! Ты опять ipad вертикально держал?! А на тобогане со стюардесами катался?

An-124

Собираюсь, но посмотреть нужно по ветру. Немогу всё никак к айпаду привыкнуть. на тобогане только по одному, парных “каталок” не предусмотрено. Хоть понравилось вообще видео???

Алексей_А

Сегодня забрал .SUшки с почты. Очень красивые самолеты! Можно забрать после 20.00

8 days later
An-124

И что??? После того как Лёшка забрал все Сушки все пошли их собирать??? ) Хоть кто-нибудь летать ходит? Или пора сезон закрывать??? )) Надо снова на шашлыки созывать!!!)))

Алексей_А

Про шашлыки Мне понравилось! Я в субботу и (или) воскресенье летаю.

serge71

Можно и шашлыки. И полетать охота, уже 3 недели на земле. Нам бы погодку как сегодня с утра

An-124

Мне бы ещё выходной дождаться и всё будет вообще хорошо. )) С работы не вылазию практически. (( Лёш ты определсь в субботу или воскресенье, я к тебе приеду планер дособирать.)))

FAV112

я за воскресенье!(заодно и полетаем)
Русланчик,мы с тобой в Баку в пнд,поэтому в воскрс выходной!

FAV112

Собираюсь заказать С хоббикинга мелочевку.
Кто со мной?

Dreamliner

Вы еще на поле летаете? дорогу то не размыло там?
я перед работой иногда заезжаю полетать рядом с домодедовским кладбищем,прям с дороги. машин мало. а если есть диспетчер разрулит

Алексей_А

Высоко не залетай! Дорога есть запасная, мимо красной будки. Завтра проверим, как она, или в воскресенье

An-124

Поддерживаю, только бы не было дождя и более менее сухо было, а то Толик чуствую за мной поедет)))

FAV112

у меня поменяли расписание FFS на воскресенье-так что я освобожусь только в 17.30.

An-124

Самое то, бери инструменты и материалы с собой, после тренажёра ко мне, двигатель в планер вставлять будем!!! ))))

Dreamliner

Лёха про какую пилотажку ты говорил,я забыл?

www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC7133/?flt[]=clf_15-15 су29
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9863/?flt[]=clf_15-15 extra 260
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9860/?flt[]=clf_15-15 cap 232
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9634/?flt[]=clf_15-15 katana
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC5625/?flt[]=clf_15-15 yak 54
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC4622/?flt[]=clf_15-15 еще katana

An-124

Народ посмотрите, кому давал разъём для зарядки под XТ60??? Такое ощущение, что кто-то в поле брал и не вернул(