Город Домодедово - летает!

Den_L

Большая тусовка получается у вас. Эх, мне чуть времени! Остается только сопереживать. 😃

Den_L

О, Иваныч, тебя зафиксировали! 😃 Так вы попали под дождь!

dimoss7

Итак, полоса сделана: Untitled
и 3/4 её засеяно.
Затраты составили:
работа грейдера - 3000руб;
два мешка семян газонной травы - 6000руб.
Финансировал и организовывал это мероприятие Алексей Жуков.
Планируется докупить еще мешок семян (3000руб) и скосить остатки травы (аренда косилки 1000руб).
Т.о. общая сумма затрат составит 13000руб.
Желающих проучаствовать в этих расходах прошу сообщить об этом здесь, на ветке.
Определимся с общим списком, поймем по скольку сбрасываться.
Пока трое:

  1. А. Жуков
  2. А. Аксенов
  3. Д. Быков
basket

готов присоединиться и помочь материально(но только после 16 июня буду в отпуске) летаем в Востряково без полосы,поэтому некоторая техника простаивает.

Den_L

Привет, всем! Давайте без фанатизма. Есть полоса и этого достаточно, за что огромное спасибо тем кто ее сделал. Понимаю, что процесс затягивает и от какой-то части становится как хобби (или коммерческим проектом). Земля не в частной собственности одного из нас (есть еще злые люди). Охраны круглосуточной нет. Если я не ошибаюсь, то есть уже похожий опыт и его результаты можно узнать в соседних ветках здесь (давайте без граблей). Надо остановится на достигнутом и по мере сил поддерживать в нормальном состоянии. Готов организовать покос (судя по видео косить пока нечего). Когда надо косить?

san_AA

Ребят, я конечно извиняюсь, что пишу в вашей ветке, но зачем было покупать такие дорогие семена травы. Результат посева травы дорогой ли или дешёвой, одинаковый - проверено. Достаточно было купить например, газонную смесь “Универсальная” по 1600р за 20кг мешок. Мы брали в ООО “Газоны Изумруд” (не реклама).

dimoss7
Den_L:

Готов организовать покос (судя по видео косить пока нечего). Когда надо косить?

Косить можно уже сейчас, оставшаяся после грейдера трава поднялась

An-124

Присоединяюсь. Хорошо поле укатали, вот только косить уже пора:)

Den_L

На сейчас не расчитывайте, нет пока времени совсем. Не полетать, не по косить!

Arkanoid

Побывал на вашей полосе, правда без техники. зачетное место! надо будет как-нибудь приехать с самиками и полетать.

dimoss7

Руководитель “Лиры” в #81 с моделью истребителя на нашей ВПП

dimoss7

Популярность полосы растет и количество новой техники радует.
А ещё, Алексей облетал сегодня Sbach бензиновый:-)

An-124

Полёты 23.06.2012г. Сбрасываю только видео. Чтобы все также почувствовали полноту момента. Заранее извиняюсь, что съёмка велась в вертикальном ракурсе, не будущее буду снимать в горизонте)))
У нас снова пополнение в рядах. Наш коллега Анатолий, на электрической Extra 300.

Валентин на небольшом белом самолёте (название к сожалению не запомнил, знающие знают)

Алексей продолжает освоение нового бензинового самолёта Sbach 342

Сам сегодня без видео, жаль, но в конце первая вынужденная посадка на авторотации (движок хапнул воздуха и заглох), адреналин через край)))

Сегодня благодаря геоческой стойкости Алексея и двух Дмитриев под палящим солнцем поле выкашено!!! (поправил, действительно двух)

Алексей_А

Дмитриев было двое…

Сейчас буду делать сметанную маску, а то всё лицо щипет.

FAV112

Всем спасибо!Отлично полетали!Надеюсь завтра будет погода…