Город Домодедово - летает!

Алексей_А
air55:

Они обе хорошие, но эта мне больше нравится.

Берём эту?
Игорь и Я сдали по 1т. р. на косилку…присоединяйтесь!

basket

Всем привет. С покупкой не затягиваем сдаем Лешке денежку.

basket
air55:

Готов сдать. Когда и где?

Это кому как удобнее я на карту Лешке скинул.

HS125
air55:

Готов сдать.

Привет Всем!

Я тоже готов. Могу на карту. Номер в личку можно скинуть.

KSY-69

здорово летуны !!! на счет столов все практически готово. завра планирую вечерком кой чего поставить кто за подъезжайте . берите с собой лопаты копать не много. короче стол и две лавки .

basket
KSY-69:

здорово летуны !!! на счет столов все практически готово. завра планирую вечерком кой чего поставить кто за подъезжайте . берите с собой лопаты копать не много. короче стол и две лавки .

Привет Стас оперативно ты сработал.Я завтра на работе.

Сергей7070
basket:

Это кому как удобнее я на карту Лешке скинул.

Скиньте карту (номер) и по сколько ?

An-124

Привет всем! Раз решили сбрасываться, давайте сбрасываться. По газонокосилкам. За 14 т.р. была небольшая дезинформация. Магазины специально занижают цены, причем большинство моделей снято с производства. Ту косилку что предлагали, если в наличии, но 26 тыс. Таким образом нужно готовить порядка 21 и выше. Предлагаю присмотреться к фирме Craftsman.

HS125

Привет всем!

А чем такая не нравится.

Цена приемлема. Мощность 4.1, обьем 173 кубика. Движок OHV. Ширина кошения 51, и вес 35 кг. Другие опции тоже неплохие. Я считаю за 11550 очень даже неплохо! Давал ссылку раньше на нее.

Чуть подороже, но мощнее, ее сестра.
И всего на штуку дороже.

An-124

Сегодня на полосе вкопаны стол и две лавки. На четверг предварительно организуется покос полосы косилкой.

basket

Стас ты чего на этой техники с Москвы приехал?😆😁

Machinist
An-124:

Сегодня на полосе вкопаны стол и две лавки.

Теперь можно ждать непрошенных гостей - пивка на природе попить

air55

Несколько фоток с сегодняшнего мероприятия

Сергей7070

сколько спрашиваю про карту и кол-во денег - все молчат (((

Алексей_А

Сергей, набери меня по телефону, я не могу до Тебя дозвониться.

KSY-69

Здорово мужики !!! всем спасибо за участие в постройке мебели!! Это юмор !!!все по комфортней будет!!А на счет там пивка попить где будет этт точно.порабы собраться и обмыть все то что мы для себя создали.Вообще приезжая на нашу полосу като отдыхаеш душой и телом и думаеш о полетах.!!!

да спасибо за фотки ! Это уже история!!!

basket
KSY-69:

Здорово мужики !!! всем спасибо за участие в постройке мебели!! Это юмор !!!все по комфортней будет!!А на счет там пивка попить где будет этт точно.порабы собраться и обмыть все то что мы для себя создали.Вообще приезжая на нашу полосу като отдыхаеш душой и телом и думаеш о полетах.!!!

да спасибо за фотки ! Это уже история!!!

Стас молодчина.Хорошо сказал.